ООО Юпитер - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО Юпитер», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО “Юпитер” с 1994г. официальный представитель ведущего бельгийского производителя прачечного оборудования PRIMUS. Компания специализируется на прямых поставках промышленного стирального оборудования с завода PRIMUS, имеет собственную сертифицированную сервисную службу, централизованный склад оборудования и запасных частей, осуществляет гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание.

PRIMUS производит на своих заводах профессиональное оборудование для прачечных, максимально ориентированное на потребителя:

автоматические стирально-отжимные машины (подрессоренные и неподрессоренные с разовой загрузкой от 6 до 120 кг), стирально-отжимные машины барьерного типа (с разовой загрузкой от 16 до 180 кг), барабанные сушилки (с разовой загрузкой от 7 до 90 кг), гладильное оборудование (производительностью от 15 до 180 кг/час).

Также в наличии оборудование финишной обработки фасонных изделий производство компании SIDI – это (пароманекены для брюк, пароманекены для рубашек), гладильные прессы, пятновыводные столы, профессиональные гладильные столы. Сушильные шкафы и вспомогательное оборудование PRIMUS: тележки, столы, стеллажи. Оборудование для химчисток TEKNOZEN.

ООО Юпитер на карте

Предложения компании ООО Юпитер

Прачечное оборудование для прачечной и мини прачечных Primus (Alliance)
ООО “Юпитер” с 1994г. официальный представитель ведущего бельгийского производителя прачечного оборудования фирмы PRIMUS. Компания специал...
Подробно >>

Поставщик: ООО Юпитер

Поделитесь страницей "ООО Юпитер - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО Юпитер
Страна
Россия
Регион
Московская область
Адрес
105064, город Москва, ул. Казакова, д.8-8а, стр.2
Телефон
+7 (499) 553-01-51, +7 (499) 262-88-23, +7 (495) 745-13-38
Сайт
www.prachka.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие