Ипрека-Сервис - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Ипрека-Сервис», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания «Ипрека» работает на рынке холодильного оборудования в Калининградской области, начиная с 1999 года и специализируется на поставках, проведении монтажно-сборочных и пусконаладочных работ торгового и промышленного холодильного оборудования, а также сервисного технического обслуживания.

В течение нескольких лет постоянными клиентами компании являются ведущие торговые сети региона – «Седьмой Континент», ГК «Вестер», ТД «Семья».

Компания является официальным представителем фирмы «Arneg spa» (Италия) и эксклюзивным на территории Калининградской области. Наши специалисты компании более пятнадцати лет работают с продукцией известной итальянской фирмы «Arneg spa».

Компания имеет собственную производственную базу, на которой изготавливаются холодильные машины различной мощности, используя комплектующие известных Европейских производителей, таких как:

«Bitzer» — Германия;
«Frascold» — Италия;
«Danfoss» — Дания;
«Carel» — Италия и др.
Имеется большой опыт работы с теплообменниками высокого качества ведущих европейских марок:

«Kueba» – Германия;
«Guntner» – Германия;
«Cabero» — Германия;
За последние три года в Калининградской области было оборудовано системами выносного холодоснабжения 12 супермаркетов площадью от 1500 до 2000 кв.м., более 15 магазинов площадью до 1000 кв.м. 11 из них полностью оснащены торговым оборудованием «Arneg spa». При оборудовании магазинов небольшой площади, компания имеет налаженные контакты за рубежом для поставки холодильного оборудования б/у («Linde») , хорошего качества на выгодных для заказчика условиях.

Большим преимуществом компании является сплочённый коллектив инженерных специалистов и квалифицированная группа опытных монтажников. Немаловажную роль в поддержании имиджа надёжного партнёра является наличие оснащённой сервисной группы, специалисты которой в течение нескольких часов в любое время суток устраняют неполадки в работе систем холодоснабжения. Данное обстоятельство очень важно как для заказчика, так и для самой компании, заинтересованной в долгосрочном сотрудничестве.

Мы готовы сотрудничать с Вами по многим вопросам:

подбор и поставка холодильного оборудования для любых коммерческих и промышленных целей;
комплексное оснащение торговым и технологическим оборудованием магазинов различных форматов и площадей;
поставка и монтаж сборных холодильных камер любой конфигурации объемом от 6м³ до 200м³;
Поставка и монтаж качественных и надежных дверей для холодильных камер;
Комплексное сопровождение проектов от этапа начала проектирования до ввода в эксплуатацию и дальнейшее обслуживание на всем протяжении работы объекта;
Круглосуточная поддержка опытными сервисными инженерами;
На нашем складе всегда в наличии большой ассортимент линейных компонентов и элементов автоматики Danfoss для холодильных систем, что позволяет нашим специалистам в минимальные сроки устранить большинство возможных неполадок в работе холодильного оборудования;
Всегда рады сотрудничеству!

Ипрека-Сервис на карте

Предложения компании Ипрека-Сервис

тоннельный охладитель
Тоннельный охладитель готовой кондитерской массы и сырья. Предлагаем проектирование линий, оснащение всем необходимым сопутствующим и технологическим...
Подробно >>

Поставщик: Ипрека-Сервис

Поделитесь страницей "Ипрека-Сервис - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Ипрека-Сервис
Страна
Россия
Регион
Калининградская область
Адрес
г.Калининград, ул. Дзержинского, 168-Г
Телефон
+79114757900
Сайт
ipreka.pro
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие