ООО Предприятие "ЭМИ" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО Предприятие "ЭМИ"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО Предприятие «ЭМИ» - динамично развивающаяся компания, с опытом работы на рынке России в области электромонтажа и поставок оборудования более 20 лет.

Сегодня мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество в сфере поставок широкого ассортимента товаров для автоматизации производственных процессов. Являясь официальным представителем VSPTS (Великобритания), дистрибьютором заводов-производителей: MTL, Eurotherm, Parker (включая SSD Drives) и Emerson на территории России, Украины, стран СНГ и Балтии, Предприятие "ЭМИ" предоставляет комплексные решения технологических вопросов и осуществляет поставку оборудования как со склада в городе Уфа, так и, непосредственно, напрямую из Великобритании. Проверенные временем деловые отношения с бизнес партнерами позволяют нам сочетать высокое качество продукции, первоклассный сервис с гибким подходом к ценообразованию.

ООО Предприятие «ЭМИ» производит полный комплекс электромонтажных работ на объектах энергетики и нефтепереработки в области капитального строительства, реконструкции, технического перевооружения электросетевых объектов, объектов инфраструктуры и соцкультбыта. Наша компания предлагает заказчикам весь спектр услуг: от проектирования, до сдачи объекта в эксплуатацию. Мы используем передовые современные технологии в сочетании с проверенными опытом материалами и оборудованием ведущих отечественных и зарубежных производителей. Наше предприятие гордится своими высококвалифицированными специалистами, с большим опытом работы и профессиональным отношением к делу.

Важные факты

Год основания:1990

ООО Предприятие "ЭМИ" на карте

Поделитесь страницей "ООО Предприятие "ЭМИ" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО Предприятие "ЭМИ"
Страна
Россия
Регион
Башкортостан
Город
Уфа
Адрес
450065, г. Уфа, Республика Башкортостан, Россия, ул. Дмитрия Донского, 5/1
Телефон
+7 (347) 240-39-01
Сайт
emi-rus.com
Основание
1990

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие