Терморос - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Терморос», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Международная группа торгово-инжиниринговых компаний «Терморос» успешно работает в России и Армении более 20 лет.

К основным сферам деятельности «Терморос» относятся производство в России встраиваемых в пол конвекторов по бельгийской технологии, оптовая торговля российским, европейским и азиатским инженерным оборудованием и полный комплекс инжиниринговых услуг – от проектирования до постгарантийного обслуживания.

Группа компаний предлагает своим партнерам широкий спектр оборудования: промышленное и бытовое котельное оборудование, системы отопления, водоснабжения, водоподготовки и другие инженерные системы.

В ассортименте «Терморос» более 50 брендов современного и высокотехнологичного инженерного оборудования: сильные эксклюзивные бренды, собственные бренды, ведущие бренды европейских производителей – Gekon, Jaga, FAR, Grundfos, BAXI, Purmo, Uponor, De Dietrich, Reflex, Atlant, Danfoss, Rifar, Ридан и многие другие.

«Терморос» обладает всеми необходимыми разрешениями и лицензиями на проведение проектных и строительно-монтажных работ. Оборудование установлено более чем на 10 тысячах строительных объектов, в числе которых башня «Федерация», Центральный Детский мир, Государственная Третьяковская Галерея, ЦУМ, Большой театр, офис «Лукойл», баскетбольная арена «Динамо» и многие другие.

Терморос на карте

Поделитесь страницей "Терморос - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Терморос
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Москва, 117997 ул. Архитектора Власова, 55, офис 300
Телефон
+7 (499) 500-00-01, +7 (499) 394-33-45, 8 (800) 550-33-45
Сайт
www.termoros.com
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие