Группа компаний Пивоваренный дом Бавария - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Группа компаний Пивоваренный дом Бавария», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






История создания группы компаний «Пивоваренный дом «Бавария» берет свое начало в далеком 1994 году.
В 2003 году компания «Бавария» заключила договор с известной венгерской фирмой «Агрометал» на приобретение нового оборудования для производства пива.
В 2007 году под брендом «Бавария» стали производить серию безалкогольных напитков. Для этого предприятие приобрело линии розлива итальянской фирмы «Sacmi»

Сегодня в группу компаний «Пивоваренный дом «Бавария» входят три стабильно развивающиеся предприятия: ООО «АГРОФИРМА ФАТ»ООО «ФАТ-АГРО» и ООО «Рестораны БАВАРИЯ». Каждое предприятие охватывает различные сферы производства, сельского хозяйства и ресторанного бизнеса.

Высокое качество продукции под брендом «Бавария» отмечено многочисленными медалями и дипломами на всероссийских и международных конкурсах и выставках. При разработке новинок, наши специалисты активно сотрудничают с отечественными и зарубежными научно-исследовательскими институтами и центрами.

Неизменно высокое качество выпускаемой продукции - основной приоритет Группы компаний «Бавария». С момента основания предприятия шаг за шагом строилась эффективная система поэтапного контроля качества выпускаемых товаров. Лаборатория предприятия, оборудованная согласно мировым стандартам, обеспечивает тщательный контроль на всех этапах производственного цикла. Поступающие на производство сырье и материалы, вся выпускаемая продукция анализируются по множеству различных показателей и параметров.

Группа компаний Пивоваренный дом Бавария на карте

Поделитесь страницей "Группа компаний Пивоваренный дом Бавария - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Группа компаний Пивоваренный дом Бавария
Страна
Россия
Регион
Северная Осетия
Город
Владикавказ
Адрес
362001, РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.Тельмана, 45
Телефон
8 928 069-77-13
Сайт
bavaria-group.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие