Представительство ETA SpA - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Представительство ETA SpA», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Основанная в 1978 году, с более чем 35-летним опытом в металлообработке (сталь, нержавеющая сталь, экструдированный алюминий), как разработчик высококлассных инновационных решений для промышленной автоматики и низковольтного распределения энергии, компания ЕТА выступает как надежный и узнаваемый игрок на мировом рынке оболочек.

В состав группы входят штаб-квартира, две производственные площадки (одна, для ранних этапов производства, расположена в Кандзо, Италия; а вторая, на которой ведутся завершающие работы, расположена в Альбавилле, Италия), логистический центр в Италии, производственная площадка в Румынии, две Дочерние компании за границей (в Англии и во Франции), дочерний офис в Санкт-Петербурге (Россия), еще один на Кипре (отвечает за рынок на Ближнем Востоке), а также обширная сеть продаж по всей Италии и во всем мире - более, чем в 40 странах.

Компания ЕТА уже завоевала прочную репутацию, мы верим в устойчивое и динамичное развитие; нашей целью является разработка высококлассных решений по оболочкам, сочетая внедрение инноваций с опытом, приобретенным за 35 лет работы.

Если стандартная линейка оболочек не удовлетворяет Ваших потребностей, компания ЕТА готова к сотрудничеству с Вами для разработки продукта, который бы наибольшим образом отвечал Вашим требованиям. Наши возможности расширяются с изменением Ваших потребностей: передовые технологии и новейшее оборудование для перфорации, автоматические системы окраски для нанесения альтернативных цветов и завершающих покрытий RAL и компетентный персонал, который поможет Вам выбрать решение, наиболее соответствующие Вашим нуждам.

Наш новый корпоративный веб-сайт, специально разработанный для штаб-квартиры и дочерних компаний, имеет ясную и четкую организацию, предоставляет легкий доступ с любого устройства (смартфон, планшет, ПК), отличается простой и понятной навигацией. Удобный пользовательский интерфейс, актуальное содержание и возможности глобального доступа, постоянно обновляемые и расширяемые за счет взаимодействия через социальные сети.

ЕТА всегда рядом с Вами, где бы Вы ни были.

www.eta.it/ru/
dmitrygusev@eta.it

Представительство ETA SpA на карте

Предложения компании Представительство ETA SpA

Металлические корпуса ЕТА
Металлические корпуса навесного и напольного исполнения для систем автоматизации и распределения низковольтной энергии. Стандартная окраска RAL7035 (в...
Подробно >>

Поставщик: Представительство ETA SpA

Поделитесь страницей "Представительство ETA SpA - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Представительство ETA SpA
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Адрес
Санкт-Петербург, ул.Гагаринская 12
Телефон
+7 (931) 349-11-51
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие