ООО НПО "Уральский Завод Гидравлических Прессов" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО НПО "Уральский Завод Гидравлических Прессов"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО НПО "Уральский Завод Гидравлических Прессов" - молодое динамично развивающееся предприятие в производственной сфере. За несколько лет работы на рынке станкостроения зарекомендовали себя как надежный поставщик качественного оборудования.
Благодаря многолетнему опыту, наша компания зарекомендовала себя, как надежный деловой партнер, делая акцент на качество и гарантии предоставляемых товаров и услуг.
Неизменно высокое качество продукции нашей компании и строгое выполнение сроков заказа обеспечивается, прежде всего, нашими сотрудниками, каждый из которых является специалистом в своей области с многолетним стажем работы. Все вместе наши сотрудники образуют коллектив профессионалов, который на протяжении всего времени деятельности ООО НПО «УЗГП» не устает выполнять свою работу на высоком уровне, максимально удовлетворяя потребности своих заказчиков.
Производство:
НПО «Уральский Завод Гидравлических Прессов» предлагает широкий выбор кузнечно-прессового и подъемного оборудования по доступным ценам. Вся продукция соответствует современным стандартам качества, что подтверждено декларациями ЕАС.
НПО «Уральский Завод Гидравлических Прессов» производит и поставляет пресс-ножницы комбинированные, гильотинные ножницы, прессы механические, прессы гидравлические, для пластмасс, листогибочные машины с поворотной балкой, трубогибочные машины, пневматические ковочные молоты, электрические, маневровые, скреперные лебедки, маневровые устройства, а так же выполним любые не стандартные решения по чертежам Покупателя.

Важные факты

Ключевые фигуры:Директор Соломенников К.Н.

ООО НПО "Уральский Завод Гидравлических Прессов" на карте

Поделитесь страницей "ООО НПО "Уральский Завод Гидравлических Прессов" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО НПО "Уральский Завод Гидравлических Прессов"
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Адрес
620049, Россия, г. Екатеринбург, ул. Пер. Автоматики, 3 корпус 1, офис 604.
Телефон
8 (343) 361-04-69
Сайт
www.uzgp.ru

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие