ООО МЕТЕР - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО МЕТЕР», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания МЕТЕР является одним из крупнейших российских производителей контрольно-измерительных приборов: манометров, термометров, счетчиков воды.

Приборы «МЕТЕР» поставляются для нужд тепло- водоснабжения, а также для других отраслей промышленности. Производственный комплекс МЕТЕР оснащен инновационным технологическим оборудованием и развивается стремительными темпами. Ежегодно происходит обновление модельного ряда приборов.

Благодаря значительному опыту эксплуатации и постоянному совершенствованию приборов, мы сумели сделать их надёжными, точными и недорогими.

Как производитель мы осуществляем гарантийное, послегарантийно и сервисное обслуживание приборов.

Жесткий контроль качества продукции осуществляется на всех этапах производства, начиная от разработки будущего прибора и до ввода в серию.

Центральный офис компании МЕТЕР находится в Санкт-Петербурге, там же находятся центральные складской и логистический комплексы. Филиалы компании МЕТЕР находятся в таких крупнейших городах России как Москва, Пермь и Новосибирск.

Продажи МЕТЕР имеют обширную географию: разветвленная дилерская сеть в более чем 60 регионах Российской Федерации и странах ближнего зарубежья. Помимо дилеров, представляющих продукцию МЕТЕР в регионах, мы напрямую снабжаем крупные промышленные предприятия, в том числе нефтегазовой отрасли, а также являемся официальным поставщиком КИПиА крупнейших строительных корпораций.

Вся наша продукция сертифицирована Госстандартом Российской Федерации и зарегистрирована в Государственном Реестре Средств Измерений РФ.

На данный момент компания МЕТЕР является одним из лидеров на рынке продажи манометров, водосчетчиков и других контрольно-измерительных приборов и стремительно осваивает новые рынки и направления.

ООО МЕТЕР на карте

Предложения компании ООО МЕТЕР

Термометры биметаллические
Предназначены для измерения температуры в системах тепло- и водоснабжения, газовых средах и универсального использования. Применяются в приборостроени...
Подробно >>

Поставщик: ООО МЕТЕР

Манометры
Приборы предназначены для измерения давления жидких, сухих и газообразных не агрессивных по отношению к медным сплавам сред. Манометр с электроконтакт...
Подробно >>

Поставщик: ООО МЕТЕР

Счетчик воды МЕТЕР ВТ-Х/Г
Счетчики воды турбинные ВТ-Х предназначены для измерения объема холодной сетевой воды, протекающей по трубопроводу при температуре от 5°С до 40°С и ра...
Подробно >>

Поставщик: ООО МЕТЕР

Счетчики воды МЕТЕР СВ 25-40
Счётчики воды крыльчатые МЕТЕР СВ (одноструйные, сухоходные) предназначены для измерения объёма воды и сетевой воды, протекающей по трубопроводу, при...
Подробно >>

Поставщик: ООО МЕТЕР

Счетчики воды МЕТЕР ВК-Х/Г, ДУ 25-50 мм
Счётчики воды крыльчатые ВК-Х (многоструйные, сухоходные) предназначены для измерения объёма холодной питьевой воды и сетевой воды, протекающей по тру...
Подробно >>

Поставщик: ООО МЕТЕР

Поделитесь страницей "ООО МЕТЕР - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО МЕТЕР
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Адрес
Санкт-Петербург
Телефон
(812) 363-35-33
Сайт
www.meter.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие