Агро-Инвест, ЗАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Агро-Инвест, ЗАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ЗАО «Агро-Инвест» является одним из крупнейших поставщиков в России з/ч к тракторной технике. Наша компания осуществляет полнокомплектные поставки з/ч к сельскохозяйственным тракторам (прежде всего ВГТЗ, МТЗ, АТЗ), трелевочным тракторам (ОТЗ, АТЗ) и промышленным тракторам (ЧТЗ, Промтратор, Komatsu, Caterpillar).
Период становления и плодотворной работы ЗАО «Агро-Инвест» на сегодня насчитывает более 15 лет. Стабильность и комплексность поставок обеспечивается за счет поддержания постоянного складского запаса по всем товарным группам. Ценовая конкурентоспособность наших запчастей является прямым следствием кропотливой работы с нашими поставщиками. В своей работе наша Компания делает ставку прежде всего на сотрудничество с непосредственными производителями з/ч на условиях дилерства.
ЗАО «Агро-Инвест» - это мощная и при этом динамично, развивающаяся Компания с большим потенциалом развития, география продаж которой ограничивается лишь географией использования профильной для нас тракторной техники. В своей работе с партнерами, расположенными от Белоруссии до Приморья, для ЗАО «Агро-Инвест» наиболее ценны дружеские и доверительные отношения, основанные на долгосрочном партнерстве.
Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами. Ждем заявок и предложений, и выражаем готовность к поиску взаимовыгодных условий работы.

Агро-Инвест, ЗАО на карте

Предложения компании Агро-Инвест, ЗАО

Нет фото

ЗАО «Агро-Инвест» более 15 лет является одним из крупнейших поставщиков в России з/ч к тракторной технике.Осуществляет полнокомплектные поставки з/ч к...
Подробно >>

Поставщик: Агро-Инвест, ЗАО

Поделитесь страницей "Агро-Инвест, ЗАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Агро-Инвест, ЗАО
Страна
Россия
Регион
Чувашия
Город
Чебоксары
Адрес
428022, Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Ишлейский проезд 13
Телефон
+7 (8352) 50-78-67, 50-78-06,32-55-04
Сайт
www.зао-агроинвест.рф
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие