ПКО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ПКО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания ООО «ПКО» специализируется на выпуске оборудования для кондитерской промышленности.
Мы выпускаем технику, которая помогает при скромных вложениях получать широкий ассортимент продукции, а современные экологичные материалы позволяют повысить экономичность производства кондитерских изделий. Использование качественного оборудования позволяет быстро окупить вложенные средства. Вы можете существенно повысить эффективность кондитерского производства при помощи готовых комплектов оборудования.

Предприятие предлагает широкий спектр машин для производства классических сладостей (зефир, печенье, пряники, бисквиты, вафли, мармелад), а также создания новых эксклюзивных продуктов. На нашем сайте представлены лишь некоторые образцы широкого ассортимента кондитерского оборудования, предлагаемого нашей компанией. Все наши машины обладает высокой прочностью и износостойкостью, не имеют ограничений по установке и эксплуатации; линии максимально автоматизированы, не требуют высокой квалификации и большого количества персонала.

Машины работают на электроэнергии или газовом топливе и спроектированы для максимально рационального использования полезной площади вашего объекта и ресурсов. Недаром говорят, что всё гениальное — просто, поэтому наши инженеры постарались оснастить производимое оборудование интуитивно-понятными системами управления, а также сделать максимально легким обслуживание, отладку и настройку любого агрегата. Техническое совершенствование машин нового поколения серьёзно упрощает массовое и мелкосерийное производство кондитерских изделий на стадии создания и реконструкции предприятий.
Технологические линии разработаны с учетом требований постоянных заказчиков:

  • максимальная производительность;
  • стопроцентное качество выпускаемых изделий;
  • быстрая готовность к работе;
  • легкая настройка и обслуживание;
  • гибкость перехода от одного вида продукции к другому;
  • привлекательный дизайн

и самое главное

  • надёжность конструкций.

ПКО на карте

Поделитесь страницей "ПКО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ПКО
Страна
Россия
Адрес
Пенза рахманинова 32
Телефон
89273939973
Сайт
www.pkorf.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие