ООО "Липецкий Металлопрокатный Завод" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "Липецкий Металлопрокатный Завод"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания «Липецкий Металлопрокатный Завод» предлагает купить профлист в Липецке от производителя, цены на который приятно порадуют как хозяев частных домов и дачных участков, которым нужен материал в небольших объемах, так и представителей крупных фирм, которые намерены купить профлист в Липецке оптом.

Продукцию мы изготавливаем на собственном оборудовании и поставляем в Липецк профлист всех марок: от С8 до Н114, в том числе профнастил ГОСТ 24045-2010. Современное оборудование из Германии, Финляндии и России позволяет продавать нам профлист в Липецке по цене от 160 рублей за метр, даже для маленьких объемов заказов.

Качество профлиста, который мы производим, не вызывает сомнения, ведь в роли первичного сырья выступает только высококачественная сталь с цинковым покрытием от компаний ОАО «НЛМК» и ОАО «Северсталь».

Помимо профлиста мы обеспечиваем Липецк металлочепицей высокого качества, которую также производим самостоятельно. Мы располагаем станками, которые изготавливают самые популярные и доказавшие свою надежность за десятилетия эксплуатации, виды металлочерепицы: каскад и супер монтеррей. Оба вида строительного материала прекрасно подходят для строительства кровель как частных домов, так и административных зданий. Цена металлочерепицы в Липецке зависит, в первую очередь от объема заказа, а также от толщины стали, из которой она изготавливается. Стоимость металлочерепицы в Липецке от нашей компании 265 рублей за метр, для самых малых объемов заказа.

Почему купить профлист и металлочерепицу в Липецке выгодно у нас:

  • Крупнейшее производство профлиста и металлочерепицы в Липецкой области гарантирует низкую цену и высокое качество продукции.
  • Кратчайшие сроки производства профлиста и металлочерепицы на заказ, так как рулонная сталь всех цветов RAL всегда есть в наличии на нашем складе.
  • Весомые скидки на средние и крупные объемы заказов профлиста и металлочерепицы.
  • Оптимизированный склад с несколькими въездами и выездами, вам не придется полдня ждать в очереди, забирая свой заказ.
  • Опытные сотрудники проконсультируют и помогут рассчитать необходимый объем продукции для вашего объекта.

Купить металлочерепицу или профлист в Липецке у производителя выгодно, так как вы не переплачиваете посредникам и получаете твердую уверенность в качестве продукции, ведь крупный завод дорожит своей репутацией и не будет продавать профлист в Липецке низкого качества. Кроме того, мы располагаем парком собственной грузовой техники и, если вы примите решение купить профлист в Липецке у нас, мы сэкономим массу вашего времени на поиске грузотакси.

ООО "Липецкий Металлопрокатный Завод" на карте

Поделитесь страницей "ООО "Липецкий Металлопрокатный Завод" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО "Липецкий Металлопрокатный Завод"
Страна
Россия
Регион
Липецкая область
Город
Липецк
Адрес
398600, Россия, Липецкая обл. г. Липецк, ул. Алмазная, вл.18,
Телефон
+7 (4742) 370-096
Сайт
zavodlmz.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие