ООО ЮгТеплообменСервис - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО ЮгТеплообменСервис», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Уважаемые партнеры!

Компания ООО "ЮгТеплообменСервис" выполняет работы по монтажу,расчету,техническому обслуживанию и поставке оборудования для систем отопления,горячего водоснабжения на территории Ростовской области и других регионов.

ООО "ЮгТеплообменСервис" является официальным сервисным партнером крупнейшего российского производителя теплообменного оборудования ЗАО "Ридан". Это отображено на сайтах www.ridan.ru, ,www.wp.ridan.ru.

Наши приоритеты – внимательное отношение к заказчикам и профессиональный подход в теплоэнергетике.Основные направления деятельности компании - инженерные решения задач по передаче тепла для коммунальной энергетики, разработка комплексных проектов в области теплообмена для различных отраслей промышленности,жилищно-коммунального хозяйства.Мы используем в своей работе оборудование российского производителя теплообменников завода Ридан, датского концерна Danfoss и других изготовителей, насосные станции и насосы отечественных производителей,датского концерна Grundfos,немецкой фирмы Wilo и других поставщиков.

Паяные пластинчатые теплообменники Ридан созданы с помощью рентабельных, хорошо зарекомендовавших технологий, которые позволяют сократить используемое простанство, количество хладагента и потребляемой энергии в широком диапазоне использования агрегатов.

Всем известные надежные, проверенные временем насосы UPS c низким энергопотреблением , используются для циркуляция воды или гликольсодержащих жидкостей в системах отопления и кондиционирования. Автоматическая насосная установка Hydrojet применяется для полива сада, для заполнения и опорожнения баков и резервуаров, для водоснабжения дач и т.п. , для перекачивания чистой воды из колодцев или существующей системы водоснабжения .

Мембранные напорные баки GT для систем водоснабжения идеально подходят и одобрены для использования с питьевой водой.Мембранные напорные баки GТ-HR для систем отопления сделаны из материалов,предназначенных для тяжелых условий эксплуатации.

Паяные пластинчатые теплообменники с пластинами из нержавеющей стали разработаны специально для систем централизованного теплоснабжения. Они также могут применяться в системах отопления, горячего водоснабжения, а также в системах холодоснабжения установок для вентиляции и кондиционирования воздуха. Достоинством теплообменников является сочетание превосходных тепловых качеств с надёжностью конструкции.

Теплоавтоматика Danfoss.
Радиаторные терморегуляторы и клапаны
Более 40 лет назад терморегуляторы "Данфосс" впервые появились в России, тогда ими оборудовались лишь элитные постройки. Сегодня они ставятся в тысячах зданий.

Регуляторы температуры включают регуляторы прямого действия, предназначенные для применения, преимущественно, в системах тепло- и холодоснабжения зданий. Отдельные виды регуляторов могут устанавливаться на трубопроводных сетях холодного, горячего и противопожарного водопровода, а также в системах водоснабжения технологических установок.

Данфосс изготовляет автоматические и ручные балансировочные клапаны для различных трубопроводных систем инженерного обеспечения зданий (систем отопления, тепло- и холодоснабжения вентиляционных установок и кондиционеров, горячего и холодного водопроводов и т.д.).

Объединив ваши потребности с нашим опытом и техническими знаниями, мы смогли расширить и обновить ассортимент нашей продукции. Сегодня мы имеем возможность предложить вам большой выбор регулирующих клапанов с электроприводами в широком ценовом диапазоне, имеющих новые функции и характеристики. Номенклатура изделий охватывает большое число типоразмеров клапанов из различных материалов с наиболее распространенными видами присоединений.

Наша компания работает со строительно-монтажными,эксплуатационными,проектными организациями Ростовской области,Краснодарского и Ставропольского краев,республик Северного Кавказа,Калмыкии и другими регионами России.


Приглашаем Вас к сотрудничеству.

ООО ЮгТеплообменСервис на карте

Предложения компании ООО ЮгТеплообменСервис

сервисное обслуживание,ремонт,промывка,замена пластин теплообменника
ООО "ЮгТеплообменСервис" является сервисным партнером крупнейшего российского производителя теплообменного оборудования ЗАО Ридан.
Производим расчет,м...
Подробно >>

Поставщик: ООО ЮгТеплообменСервис

паяные пластинчатые теплообменники Ридан,Danfoss и других производителей
Основные технические характеристики

Расчетная температура, °С от –50 до +200
Максимальное расчетное давление, бар до 50
Тип присоединения резьбовое,...
Подробно >>

Поставщик: ООО ЮгТеплообменСервис

ёмкости стеклопластиковые
Емкости специального назначения изготавливаются из стеклопластика методом непрерывной намотки и предназначены для хранения и транспортировки различных...
Подробно >>

Поставщик: ООО ЮгТеплообменСервис

жидкость для очистки теплоэнергетического оборудования
Применяется для:

безразборная промывка маслосистем турбин
промывка маслоохладителей
очистка энергетических котлов от накипи и отложений (в том числе...
Подробно >>

Поставщик: ООО ЮгТеплообменСервис

пластинчатый теплообменник Ридан,Danfoss и других производителей
Основные преимущества разборных пластинчатых теплообменников:
Экономичность и простота обслуживания. При засорении пластинчатый теплообменник может бы...
Подробно >>

Поставщик: ООО ЮгТеплообменСервис

Поделитесь страницей "ООО ЮгТеплообменСервис - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО ЮгТеплообменСервис
Страна
Россия
Регион
Ростовская область
Адрес
346880,Ростовская обл., г. Батайск,ул. Фермерская 27
Телефон
9889466717
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие