Металлпром, - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Металлпром,», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Наша компания разрабатывает, производит широкий модельный ряд емкостного и технологического оборудования, осуществляет разработку и внедрение системы автоматизации процессов для пивоваренных производств.

Более 10 лет мы заботимся о качестве производимого оборудования, поэтому стремится совершенствовать каждый этап проектирования и производства выпускаемой продукции.

В создании сертифицированного оборудования мы используем передовые программные продукты и современное оборудование, соответствующее мировым стандартам качества.

Мы понимаем задачи, с которыми сталкиваются наши клиенты, и поэтому реализуем проверенные решения непредвиденных проблем.
 Более 10 лет наша компания специализируется на производстве высокотехнологического оборудования для пивоваренных заводов и других отраслей пищевой и перерабатывающей промышленности.
За эти годы был накоплен огромный опыт в сфере обработки металла из нержавеющей стали. Парк станков укомплектован современными образцами машиностроения, позволяющими выполнять точно в срок различные виды работ с наивысшим качеством.
Мы предлагаем станочную обработку материалов, сварочные работы, изготовление отдельных элементов для ёмкостей, котлов, а так же желобов из нержавеющей стали, обвязку и монтаж оборудования, изготовление изделий из нержавеющей стали по вашим чертежам.

Металлпром, на карте

Предложения компании Металлпром,

Урны нержавеющие
Компания «Металлпром» производит и реализует уличные урны с пепельницей из нержавеющей стали AISI304. Высокое качество, доставка, гарантия. В ассортим...
Подробно >>

Поставщик: Металлпром,

Лестничные ограждения нержавеющие
Компания «Металлпром» производит и устанавливает лестничные ограждения из нержавеющей стали. Благодаря своей коррозионной устойчивости, нержавеющие ог...
Подробно >>

Поставщик: Металлпром,

Ёмкости нержавеющие Я1-ОСВ
Компания "Металлпром" предлагает изготовление и поставку ёмкостей нержавеющих для производства безалкогольных напитков и пива любого типа и сорта.

За...
Подробно >>

Поставщик: Металлпром,

Ёмкости нержавеющие ОХР
Компания "Металлпром" предлагает изготовление и поставку ёмкостей нержавеющих ОХР для производства безалкогольных напитков и пива любого типа и сорта....
Подробно >>

Поставщик: Металлпром,

Изготовление оборудования нержавеющего
Компания "Металлпром" предлагает изготовление и поставку ёмкостей нержавеющих для производства безалкогольных напитков и пива любого типа и сорта.

За...
Подробно >>

Поставщик: Металлпром,

Поделитесь страницей "Металлпром, - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Металлпром,
Страна
Россия
Регион
Краснодарский край
Адрес
350011, г. КРАСНОДАР, ул. СТАРОКУБАНСКАЯ, д. 2
Телефон
+7 (900) 235-55-33, +7 (861) 235-84-23
Сайт
metall-prom.net
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие