ЗАО "МАП Лтд" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЗАО "МАП Лтд"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания "МАП Лтд" была образована 30 апреля 1991 года. С момента ее создания основным направлением деятельности фирмы стало развитие ее производства. С первых дней был принят девиз - "Никаких компромиссов в качестве", который остается и по сей день самым актуальным. Удешевление продукции происходит не за счет применения более дешевых материалов, а благодаря использованию других, не влияющих на качество путей снижения себестоимости.
Компания обладает собственными административными и производственными площадями, на которых размещаются цеха и производственные участки. Все структурные подразделения работают как единый механизм, что сказывается на качестве и оперативности выполняемых работ и предоставляемых услуг.
На сегодняшний день компания совместно со своими партнерами и дочерними фирмами выполняет практически весь спектр работ от пола до крыши, включая окна. При этом освоен весь производственный цикл - от производства материалов и комплектующих до производства готовых изделий и их монтажа у заказчика. На все изделия компания дает гарантию качества, отвечает за их функциональность и надежность. Только производитель продукции лучше других знает особенности своей продукции, специфику монтажа и эксплуатации. Поэтому установка изделия будет лучше, качественнее и надежнее.

Важные факты

Год основания:1991

ЗАО "МАП Лтд" на карте

Предложения компании ЗАО "МАП Лтд"

Электронные ГУМАННЫЕ Уничтожители НАСЕКОМЫХ
Самый большой ассортимент данной ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ продукции на нашем сайте www.MyxNet.ru Там есть ВСЕ. В разделе Документация найдете информацию по лю...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО "МАП Лтд"

Поделитесь страницей "ЗАО "МАП Лтд" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЗАО "МАП Лтд"
Страна
Россия
Регион
Ставропольский край
Город
Михайловск
Адрес
356 241 Российская федерация Ставропольский край г. Михайловск, СНИИСХ, 21
Телефон
+7 (86553) 6-41-25, 3-23-97
Основание
1991

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие