Ейскполимер - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Ейскполимер», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания Ейскполимер это производственная компания, основным направлением деятельности которой является производство продукция из полипропилена и нержавеющей стали. Многолетний опыт работы нашей компании на российском и международном рынках, производственные мощности, а также постоянный анализ потребностей потенциальных и рабочих клиентов позволили выделить наши основные конкурентные преимущества и оказывать максимально качественный сервис для наших партнеров.

На сегодняшний день компания Ейскполимер занимает устойчивую позицию на рынке предприятий по производству изделий из полипропилена и нержавеющей стали. Однако, на этом деятельность предприятия не останавливаемся, и компания стремительными темпами развивается, увеличивая свои производственные мощности, увеличивая рабочие места, занимаясь аналитическим исследованием спроса и предложения на рынке, изучая потребности покупателей. Сейчас компания Ейскполимер мощная конкурентоспособная компания с многолетним стажем в сфере производства изделий из пластика и нержавейки, а также в сфере оказания определенных услуг, связанных с производством. Компания хорошо зарекомендовала себя среди покупателей как на местном и региональном уровнях, так и по России, СНГ и всему миру в целом. На данный момент география продаж компании впечатляет своей масштабностью, более 80 стран, 250 городов по всему миру и произведено более 2500 изделий. Компания Ейскполимер занимается производством продукции для многих отраслей, главными из которых являются рыбное хозяйство, ветеринария, пищевая промышленность, сфера торговли, строительство, гальваника и многое другое. Механические барабанные фильтры и Установки Замкнутого Водоснабжения (УЗВ) нашей компании пользуются огромным спросом у аквакультурных хозяйств по всему миру; сфера здравоохранения, а именно направление Ветеринарии, плотно сотрудничает с нами, заключая договора на производство и поставку ветеринарного оборудования для ветеринарных клиник и приютов для животных. Не меньшим спросом пользуются Торговые холодильные витрины для ресторанов и магазинов, системы для передержки и демонстрации морских и океанических продуктов: живых лобстеров, крабов, устриц, кальмаров, морских ежей, моллюсков, гребешков, омаров, крабов и т.д. . Грамотные специалисты нашей компании и профессиональное оборудование – одно из главных, что помогает нам удерживать стабильную лидирующую позицию среди компаний по производству изделий из полипропилена и нержавеющей стали.

Ейскполимер на карте

Предложения компании Ейскполимер

Кислородная камера для животных
Кислородная терапия (греч. therapeia лечение; синоним-оксигенотерапия) — применение кислорода с лечебной целью.
Кислородная терапия неотъемлемая часть...
Подробно >>

Поставщик: Ейскполимер

Торговые модули для живой рыбы и океанических продуктов
Предлагаем рассмотреть модули для торговли и содержания пресноводной и морской живой продукции: живой рыбы, живых крабов, живых раков, омаров, устриц,...
Подробно >>

Поставщик: Ейскполимер

Стол для ультразвукового исследования животных
Предлагаем Вам столы для ультразвукового обследования животных.
Столы предназначены для ультразвукового обследования животных.
1. Стол УЗИ с подъемным...
Подробно >>

Поставщик: Ейскполимер

Стол для рентгена животных
Предлагаем Вам столы ветеринарные рентгенопрозрачные!
Каркас стола выполнен из полипропиленового профиля 60*60, столешница из прозрачного поликарбонат...
Подробно >>

Поставщик: Ейскполимер

Биологическая загрузка для очистных
Предлагаем плавающую биологическую загрузку!
Биозагрузка может применяться в аквакультуре, очистных сооружениях и септиках. Площадь поверхности м2/м3...
Подробно >>

Поставщик: Ейскполимер

Поделитесь страницей "Ейскполимер - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Ейскполимер
Страна
Россия
Регион
Краснодарский край
Город
Ейск
Адрес
Краснодарский край, г. Ейск, ул. Мичурина, 4
Телефон
8-800-200-99-23
8(938)-408-80-85
Сайт
www.eiskpolimer.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие