Тороб.Инфо - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Тороб.Инфо», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Группа компаний под единой торговой маркой Тороб.Инфо образована в 2004 году и в настоящее время позиционирует себя как разработчик и поставщик широкого спектра торгового и банковского оборудования, а также Профессионального программного обеспечения для автоматизации учета в магазинах любого профиля: от бутика до супермаркета, в ресторанах и барах, в гостиницах и пансионатах, а также на авто-заправочных комплексах.

Услуги, оказываемые Группой компаний Тороб.Инфо, охватывают весь спектр потребностей клиентов - от разработки стратегии, консалтинга, оптимизации бизнес-процессов и информационных потоков до создания, поставки и внедрения комплексных информационных систем, оборудования и программного обеспечения.

Кроме того, Группа компаний Тороб.Инфо занимаемся продвижением и дистрибуцией на Российском рынке оборудования для автоматизации и торговли ряда ведущих мировых производителей: AdvanPOS, POS-eXpert, Argox, Bitatek, Metrologic, Cipher, CAS, Zebra, Nisca, TSC, Datamax, ACOM, Godex, Firich, Sensormatic, Cassida, Kobell, SPEED, MAGNER и др.

Тороб.Инфо на карте

Предложения компании Тороб.Инфо

Сенсорные POS терминалы моноблоки от 47000 руб.
Предназначены для организации рабочих мест кассиров, официантов и барменов. Возможна как настольная, так и настенная установка.
Подробно >>

Поставщик: Тороб.Инфо

Поделитесь страницей "Тороб.Инфо - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Тороб.Инфо
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Москва, ул.Народного Ополчения, дом. 34, стр.1
Телефон
+7 (495) 580-1706
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие