Компания Элемент - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Компания Элемент», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






На рынке аналитического оборудования уже 20 лет успешно работает компания «ЭЛЕМЕНТ». Мы гордимся тем, что предлагаем оптимальные и инновационные решения для аналитического контроля, поставляемые ведущими мировыми лидерами в этой области. Наша компания имеет офисы в трех крупных городах России: Екатеринбурге, Москве и Новосибирске.

Наше присутствие в этих городах позволяет нам обеспечить клиентам легкий доступ к нашим продуктам и услугам. В Екатеринбурге, Москве и Новосибирске мы имеем собственные склады, что позволяет нам оперативно выполнять доставку и обеспечивать наших клиентов необходимым оборудованием в кратчайшие сроки.

Наша компания гордится своими партнерскими отношениями с ведущими мировыми производителями аналитического оборудования. Мы тщательно отбираем поставщиков и работаем только с теми, кто предлагает качественную и надежную продукцию. Это позволяет нам предлагать нашим клиентам только самое лучшее оборудование, которое соответствует самым высоким стандартам качества.

Наши клиенты ценят нас за нашу профессиональность и готовность помочь в решении любых задач. Мы готовы предоставить консультации и поддержку на всех этапах работы с нашим оборудованием, а также обеспечить обучение и сервисное обслуживание. Мы стремимся к долгосрочным и взаимовыгодным отношениям с нашими клиентами, и поэтому делаем все возможное, чтобы удовлетворить их потребности и ожидания.

Компания Элемент на карте

Поделитесь страницей "Компания Элемент - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Компания Элемент
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
117105, г. Москва, Варшавское ш. 1, стр. 6, БЦ “W Plaza 2”
Телефон
+7 (495) 514-00-47
Сайт
element-msc.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие