Techimpex - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Techimpex», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Основным направлением деятельности Techimpex s.r.o. является производство оборудования для пивоварения.

Компания производит пивоваренное оборудование: пивоваренные заводы, пивоварни, минипивзаводы и минипивоварни с производительностью от 200 до 50.000 л готового пива в сутки. А по специальному заказу и с более высокой производительностью.

 

Пивоваренные заводы с производительностью от 1500 л пива в сутки и выше применяются для производства пива в промышленных масштабах.

 

Мини пивзаводы и мини пивоварни (пивоваренные заводы малой мощности) с производительностью от 200 л до 1000 л пива в сутки в основном размещают в ресторанах и барах.

 

Мини пивоварня в ресторане, баре или пабе, обычно размещенная непосредственно на видимом участке зала ресторана, бара или паба, гармонично дополняет дизайн и производит приятное впечатление на посетителей и утверждает их в том, что пиво здесь всегда свежее и всегда живое. Снаружи минипивоварня может быть оформлена: натуральным морёным деревом, полированной медью или классически - нержавеющей сталью.

Пивоваренные заводы которые мы производим и поставляем, включают в себя полный комплект оборудования и Заказчику не приходится докупать еще что-то дополнительно, то есть пивзаводы производим и поставляем "под ключ". На нашем пивоваренном оборудовании предусматривается варение пива по классической технологии и только из классического натурального сырья (солод, хмель, дрожжи и вода).

Наше правило: высокое качество, превосходный сервис и доступная стоимость.

 

Для производства пивоваренного оборудования компания использует высококачественную нержавеющую сталь немецкого и итальянского производства. Все составные части пивоваренного оборудования (электромоторы, насосы, температурные датчики и прочее) только  европейского производства.

 

Пивоваренные заводы производятся компанией Techimpex s.r.o. под принадлежащей компании, торговой маркой BlonderBeer.
  

Также компания Techimpex s.r.o. поставляет линии розлива пива и других напитков.

Techimpex на карте

Поделитесь страницей "Techimpex - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Techimpex
Страна
Словакия
Адрес
Vodna 7/7, 94501 Komarno, Slovakia
Телефон
+421357777051
Сайт
www.minibreweries.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие