ООО "Элемент" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "Элемент"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания «Элемент» создана в 2006 году. Многолетний опыт специалистов, работавших ранее в разных областях бизнеса и составивших основную  команду, объясняет сочетание таких разноплановых сфер деятельности компании, как подбор, комплектация и монтаж промышленного оборудования, систем водоснабжения и отвода стоков, подготовка и защита поверхностей металлоконструкций, теплоизоляция зданий и сооружений.

Услуги компании могут предлагаться как в комплексе, так и по каждому отдельному направлению.

В частности, компания предлагает широкий спектр насосного оборудования, трубопроводной арматуры и аксессуаров импортного производства, а так же услуги по монтажу и пусконаладке систем водоснабжения, канализации и полива промышленным предприятиям и частным лицам.

С целью подготовки и последующей защиты металлоконструкций компания предлагает спектр оборудования, комплектующих и технологий для решения задач данного рода.

Так же, предприятиям и частным лицам предлагаются услуги по теплоизоляции гаражей, павильонов, ангаров и других сооружений перспективным материалом на основе целлюлозы.

Кем бы ни был обратившийся к нам клиент – частное лицо, предприниматель или крупное предприятие – все они могут быть уверены, что для нас они одинаково важны и мы приложим все свои усилия и умение к тому чтобы помочь решить стоящие перед ними задачи.

ООО "Элемент" на карте

Предложения компании ООО "Элемент"

Окрасочные аппараты EVOX Contracor
Аппараты EVOX Contracor для промышленной окраски. Распыление красок, лаков, эмалей, грунтовок средней вязкости на основе разбавителей: воды, уайт...
Подробно >>

Поставщик: ООО "Элемент"

Сепараторы Компраг и Контракор, фильтры, конденсатоотводчики, рукава для сжатого воздуха
Компания ООО "Элемент" представляет компрессоры и комплектующие к компрессорам, сепараторы, конденсатоотводчики, рукава сжатого воздуха, приводные рем...
Подробно >>

Поставщик: ООО "Элемент"

Бытовые насосы CITY PUMPS
Бытовой вихревой насос для водоснабжения и полива IPS производства CITY PUMPS (Италия)Диапазон характеристик:Подача до: 50 л/мин.
Напор до: 70 м....
Подробно >>

Поставщик: ООО "Элемент"

Циркуляционные насосы Ecocirc PREMIUM для отопления и теплых полов
Циркуляционные насосы Ecocirc PREMIUM Lowara (Италия) для теплых полов и отопления коттеджей, домов и других частных зданий. Высокая эффекти...
Подробно >>

Поставщик: ООО "Элемент"

Компрессоры Comprag: AirStation, Rcw, Rci
На новом сайте нашей компании http://aok.spb.ru/ представлены компрессоры COMPRAG: винтовые компрессоры AirStation, поршневые компрессоры RE...
Подробно >>

Поставщик: ООО "Элемент"

Поделитесь страницей "ООО "Элемент" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО "Элемент"
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Санкт-Петербург, пр. Александровской Фермы, д. 29
Телефон
(812) 677-07-74
Сайт
element.spb.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие