ОАО "Копейский машиностроительный завод" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ОАО "Копейский машиностроительный завод"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Сегодня Копейский машиностроительный завод представляет собой уникальный комплекс современных многопрофильных производств, от выплавки стали до сборки самых сложных машин, со своей металлургической базой, энергетическим хозяйством, цехами подготовки и обеспечения производства.
Это крупнейшее предприятие России по производству горной техники для подземной разработки месторождений угля, калийной руды и каменной соли, которое создаёт, изготавливает и поставляет потребителям более 50 видов горного и обогатительного оборудования: горнопроходческие комбайновые комплексы, погрузочные, буропогрузочные и врубовые машины, проходческо-очистные комбайны, самоходные буровые установки, обогатительное оборудование и продукцию общего машиностроения.
Машины с маркой завода эксплуатируются во всех угольных бассейнах стран СНГ. Не понаслышке знакомы с техникой АО «Копейский машзавод» горняки более 30 стран дальнего зарубежья. Комбайны завода работают и на калийных рудниках России, Белоруссии и Украины. В России ими добывается свыше 90% калийной руды и большая часть добываемой подземным способом каменной соли. Более 70% от общего числа комбайнов, эксплуатируемых при проведении подготовительных выработок в угольных шахтах страны, изготовлены на копейском заводе. Хорошо знают технику завода коммунальные и дорожно-строительные организации России.

Важные факты

Ключевые фигуры:Генеральный директор
Семёнов Виктор Владимирович

ОАО "Копейский машиностроительный завод" на карте

Предложения компании ОАО "Копейский машиностроительный завод"

Нет фото

Проходческий комбайн КП21 предназначен для механизации отбойки и погрузки горной массы при проведении горизонтальных и наклонных от -18°до +12° горных...
Подробно >>

Поставщик: ОАО "Копейский машиностроительный завод"

Поделитесь страницей "ОАО "Копейский машиностроительный завод" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ОАО "Копейский машиностроительный завод"
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Копейск
Адрес
456618, г. Копейск Челябинской обл., ул. Ленина, 24
Телефон
8(35139) 9-29-09
Сайт
www.kopemash.ru

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие