ООО Производственная Компания "ПромТехнологии" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО Производственная Компания "ПромТехнологии"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Выпускаемая продукция Производственной Компании «ПромТехнологии» г. Пенза находит свое применение в нефтегазовой, химической и энергетической промышленности. Предприятие специализируется на изготовлении поковок из углеродистых, конструкционных и легированных марок сталей, изготовлении деталей трубопроводов и вспомогательных комплектующих.

Возможности предприятия позволяют изготавливать до 2 т. поковки и штамповки в рабочую смену, а так же производить механическую обработку поковок до готовых деталей на собственном оборудовании. 

Одним из основных направлений среди производства деталей трубопроводов является изготовление фланцев, выпускаемых по технологии горячей объемной штамповки, кольцевой раскатки либо высадки. Предприятие осуществляет выпуск фланцев следующих типов: воротниковые, плоские и сосудов и аппаратов как по Российским, так и по зарубежным стандартам. Возможности производства позволяет осуществлять изготовление как крупными партиями, так и штучными индивидуальными заказами.

Применяемые марки сталей: 20, 45, 09Г2С, 16ГС, 15XM, 15Х5М, 20ЮЧ, 30ХМА, 40Х, 13ХФА, 12ХН3А, 20Х13, 08X18H10T, 12X18H10T, и др. Кроме изготовления комплектующих и деталей трубопроводов изготавливаемых по стандартам, предприятие осуществляет доработку имеющихся и разработку новых технических решений.

Примером этого являются переходные фланцы ASME/ГОСТ и DIN-EN/ГОСТ, глубинное сверление отверстий малых диаметров, изготовление эксцентриковых переходов из поковок, усиление тройников работающих в условиях агрессивной среды при повышенном давлении. Вся изготавливаемая предприятием продукция сертифицирована по системе менеджмента качества ISO 9001-2011.

ООО Производственная Компания "ПромТехнологии" на карте

Поделитесь страницей "ООО Производственная Компания "ПромТехнологии" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО Производственная Компания "ПромТехнологии"
Страна
Россия
Регион
Пензенская область
Город
г. Пенза
Адрес
ул. Гагарина 11А, Литер Ч
Телефон
(8412)23-00-34
Сайт
www.promth.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие