Альфа-СПК, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Альфа-СПК, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ООО «Альфа-СПК» – крупная и надежная компания, создавшая свое имя благодаря слаженной работе коллектива, ответственного подхода к поставке качественных и проверенных товаров, постоянного мониторинга рынка, а также внесение на рынок новых видов специализированного оборудования и спецтехники, необходимых для полноценного развития предприятий.

Компания была основана в 2003 году, является крупнейшей организацией по поставкам строительного и специализированного промышленного оборудования в области переработки отходов.

Компания работает со многими известными крупными организациями, а также с другими коммерческими и частными предприятиями, желающими получать надежное и качественное оборудование по приемлемым ценам.

«Альфа-СПК» принимает постоянное участие в государственных и частных экологически проектах, связанных с переработкой вторсырья и отходов промышленного производства.

Альфа-СПК, ООО на карте

Предложения компании Альфа-СПК, ООО

Нет фото

Производство и продажа оборудования по переработки изношенных шин в резиновую крошку, а также оборудование для производство резиновых напольных покрыт...
Подробно >>

Поставщик: Альфа-СПК, ООО

Нет фото

Компания «Альфа-СПК» осуществляет продажу высокоэффективного строительного оборудования и техники для строительства. Мобильные и стационарные бетонные...
Подробно >>

Поставщик: Альфа-СПК, ООО

Поделитесь страницей "Альфа-СПК, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Альфа-СПК, ООО
Страна
Россия
Регион
Кемеровская область
Адрес
г. Новокузнецк 654013 Орджоникидзевский район. ул. Пушкина, дом 15, пом 1.
Телефон
+7 (3842) 63-00-25
+7 (983) 253-00-25
Сайт
alfaspk.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие