Машзавод, ТОО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Машзавод, ТОО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ТОО «Машзавод» основано в 1996 году. Учредителем ТОО является Акционерное Общество «Ульбинский Металлургический Завод» (АО «УМЗ») Государственной Национальной Атомной Компании «КазАтомПром» (НАК«КазАтомПром»). Компания имеет большой опыт в изготовлении сложного высокоточного оборудования из углеродистых, нержавеющих, химическистойких, коррозийностойких и термостойких сталей и сплавов для атомной, горно-добывающей, перерабатывающей, химической и нефтегазовой промышленности.

Численность сотрудников компании составляет 359 человек.

Производственная база компании составляет:

•  30 000 кв.м – крытых, отапливаемых производственных и складских помещений.

•  16 000 кв.м – открытых производственных и складских площадок.

Товары и услуги, изготавливаемые и оказываемые нашей компанией, предлагаются по стандартам ГОСТ действующим в промышленности республики Казахстан и Российской Федерации, но в настоящее время компания предпринимает большие усилия по освоению и последующему применению международных стандартов таких как: API, ASTM, ASME, ASNE, ANCI, AWS, BS, DNV .

Качество является первым приоритетом в деятельности ТОО «Машзавод». Мы стремимся к признанию нас каждым потребителем как предприятия, гарантирующего высококачественное, стабильное выполнение работ и услуг. Политика, проводимая ТОО «Машзавод», предполагает осуществление деятельности в соответствии с принципом социальной и моральной ответственности, способствующим созданию безопасных условий труда, охране здоровья и окружающей среды.

Товары и услуги ТОО «МАШЗАВОД»:

•  Изготовление, поставка, монтаж, пуско-наладка, ремонт - резервуаров, емкостей, теплообменников, контейнеров и сосудов (в.т.ч работающих под давлением) различных типоразмеров и различного назначения как по индивидуальным требованиям Заказчиков, так и по стандартам из любых марок сталей и сплавов.

•  Изготовление, поставка, монтаж, пуско-наладка, ремонт - металлоконструкций и технологического оборудования различных типоразмеров и различного назначения как по индивидуальным требованиям Заказчиков, так и по стандартам из любых марок сталей и сплавов.

•  Изготовление, поставка, монтаж, пуско-наладка, ремонт - насосов из нержавеющих, химическистойких, коррозийностойких и углеродистых сталей и сплавов.

•  Изготовление, поставка, монтаж, пуско-наладка, ремонт – химического оборудования.

•  Изготовление и поставка - запасных частей к буровому и нефтегазопромысловому оборудованию.

•  Изготовление, поставка, монтаж, пуско-наладка, ремонт - оборудования для пищевой промышленности.

•  Изготовление и поставка - оборудования для строительной индустрии.

•  Изготовление и поставка - сельскохозяйственного оборудования.

•  Изготовление и поставка - фланцев различных типоразмеров и различного назначения как по индивидуальным требованиям Заказчиков,так и по стандартам из любых марок сталей и сплавов.

•  Изготовление и поставка – метизных изделий(в т.ч анкерных болтов) различных типоразмеров и различного назначения как по индивидуальным требованиям Заказчиков,так и по стандартам из любых марок сталей и сплавов.

•  Изготовление, поставка и ремонт - клапанов, задвижек и кранов различных типоразмеров и различного назначения как по индивидуальным требованиям Заказчиков,так и по стандартам из любых видов сталей и сплавов.

•  Изготовление и поставка – специального и нестандартного инструмента (в том числе неискрящего) различных типоразмеров и различного назначения по индивидуальным требованиям Заказчиков из любых марок сталей и сплавов (в т.ч из берилиевой бронзы)

•  Изготовление и поставка – запасных частей для магистральных локомотивов, оборудования и запасных частей для железнодорожных дорог.

•  Строительно-монтажные и пуско-наладочные работы.

•  Изготовление и поставка Тепловых Насосных Установок (ТНУ) мощностью от 8 до 350 кВт.

Важные факты

Год основания:1996
Ключевые фигуры:Директор
Шотт Виктор Александрович

Машзавод, ТОО на карте

Предложения компании Машзавод, ТОО

Нет фото

Филиал «Машат» в городе Актобе ТОО «ИНТЕРЭКС и Компания» осуществляет следующие виды деятельности с июня 2001 года: Метрологическая деятельность, пове...
Подробно >>

Поставщик: Машзавод, ТОО

Поделитесь страницей "Машзавод, ТОО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Машзавод, ТОО
Страна
Казахстан
Город
Усть-Kаменогорск
Адрес
Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область 070005, г. Усть-Kаменогорск, пр. Абая, 102
Телефон
+7 (7232) 49 29 31
Сайт
www.mzavod.kz
Основание
1996

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие