Elite Wood (Элит Вуд) - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Elite Wood (Элит Вуд) », по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Наша торговая компания «Elite Wood» уже более десяти лет занимается продажей мебельного щита и элементов лестниц из массива дерева. Мы представляем качественную продукцию предприятий Краснодарского и Красноярского краев, Омской области и Дальнего Востока.

Точкой отсчета для компании стал 2002 год. Тогда в собственности «Elite Wood» находился единственный склад площадью 100 квадратных метров. Все это время компания успешно развивалась, и сейчас в нашем распоряжении большие торговые площадки Москвы, Новосибирска, Красноярска, Астаны, Алма-Аты и Актобе. В штате каждого филиала компании - только лучшие специалисты, имеющие многолетний опыт работы.

Мы работаем только с проверенными заводами-поставщиками, продукция которых не только отлично зарекомендовала себя на рынке, но и отвечает всем стандартам качества.

Сырье поступает на склады со всей России, в том числе с Дальнего Востока, Краснодарского и Красноярского краев, Иркутской, Омской и Костромской областей.

Каждый наш завод оснащен современным итальянским и немецким оборудованием.

С нами сотрудничают многие известные мебельные фабрики и компании, занимающиеся отделкой интерьеров, изготовлением лестниц из массива, а также мастера, которые работают в частном порядке. Все работы можно посмотреть в разделе галерея, выбрать понравившегося мастера и связаться с ним для дальнейшего сотрудничества!

Elite Wood (Элит Вуд) на карте

Поделитесь страницей "Elite Wood (Элит Вуд) - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Elite Wood (Элит Вуд)
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
ул. Генерала Дорохова 6
Телефон
+7 (916) 340-14-02
+7 (926) 039-35-56
+7 (495) 266-07-26
Сайт
www.el-w.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие