Comsales Grup,SRL - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Comsales Grup,SRL», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания «Comsales Grup» - это предприятие с диверсифицированным профилем промышленной и строительной деятельности. Активируется на молдавском рынке с 2006 года.

Компания «Комсалес Груп» имеет развитую инфраструктуру, необходимую для осуществления целого комплекса строительно-монтажных работ: от этапа разработки проектной документации до ввода объекта в эксплуатацию.

Основными видами деятельности нашей компании являются строительство промышленных и сельскохозяйственных объектов. Используя индивидуальный подход к требованиям клиентов, мы предлагаем удобные и выгодные условия совместной работы.

COMSALES GRUP означает:

  • Гарантия эффективности. 
    Следуя нашей собственной концепции, мы берем на себя полную ответственность за проект строительства. Внимание к требованиям клиентов определяет наш стиль работы и становится ключом к нашей эффективности.
  • Обеспечение качества. 
    Многолетний опыт COMSALES GRUP позволяет полностью оптимизировать конструкцию и работу объекта.
  • Гарантия соответствия. 
    Компания «COMSALES GRUP» гарантирует соблюдение сроков выполнения работ. Опыт и доступность квалифицированного персонала позволяют нам выполнить весь комплекс строительных работ сложным образом - от основания здания до ввода в эксплуатацию.
  • Гарантия соблюдения бюджета. 
    Строительная компания COMSALES GRUP сама по себе является профессионализмом на современном уровне и обеспечивает финансовую безопасность на высоком уровне. Пока мы не начнем выполнение работ, мы разработаем коммерческое предложение, и мы гарантируем, что указанная цена останется неизменной.

Comsales Grup,SRL на карте

Предложения компании Comsales Grup,SRL

Нет фото

мини бетонозаводы
Подробно >>

Поставщик: Comsales Grup,SRL

Нет фото

"Платформенные весы, которые часто применяются в промышленности и на производстве, должны отвечать нескольким требованиям - быть долговечными, вместит...
Подробно >>

Поставщик: Comsales Grup,SRL

Нет фото

Назначение Автомобильные весы СА предназначены для статического взвешивания груженого и порожнего автотранспорта. Описание Грузоприемная платформа вес...
Подробно >>

Поставщик: Comsales Grup,SRL

Нет фото

Автомобильные весы СА предназначены для статического взвешивания груженого и порожнего автотранспорта. Описание Грузоприемная платформа весов представ...
Подробно >>

Поставщик: Comsales Grup,SRL

Нет фото

Назначение Весы вагонные электронные СV предназначены для повагонного или потележечного статического взвешивания порожних и груженых вагонов, цистерн...
Подробно >>

Поставщик: Comsales Grup,SRL

Поделитесь страницей "Comsales Grup,SRL - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Comsales Grup,SRL
Страна
Молдавия
Адрес
Кишинев, str.Mesterul Manole,5 A
Телефон
+373 (22) 885517
Сайт
www.comsales.md