ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Современные технологии и профессиональный подход - вот то, что отличает ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС от конкурентов. Наша компания занимает лидирующие позиции на рынке курьерских, логистических услуг и грузоперевозок в России. Мы гордимся нашей командой высококвалифицированных сотрудников, которые работают на всей территории страны.

Наш парк состоит из современных автомобилей, которые позволяют нам оперативно доставлять грузы в любую точку России. Но наш успех не только в транспортных средствах. Мы также обладаем собственными складами, которые оборудованы по последнему слову техники. Здесь установлены системы видеонаблюдения и противопожарной сигнализации, а также работает служба охраны. Все площади складов оснащены стеллажами и электропогрузчиками, что позволяет нам эффективно хранить и перемещать грузы.

Мы стремимся предоставить нашим клиентам самый высокий уровень сервиса. Поэтому мы постоянно внедряем новые технологии и совершенствуем наши процессы. Благодаря этому, ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС стал надежным партнером для многих компаний и частных лиц, которые ценят надежность и оперативность в доставке грузов. Мы готовы взять на себя ответственность за ваш груз и доставить его вовремя и в сохранности. Вместе с ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС вы можете быть уверены в качестве и надежности наших услуг.

ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС, ООО на карте

Предложения компании ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС, ООО

Нет фото

подборщик 2009 г. АКБ в удовлетворительном состоянии, после зарядки 1-2 подъёма, небольше

Г/п Q кг 300

Тип мачты DX

Высота подъема h3 мм 3 500

До...
Подробно >>

Поставщик: ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС, ООО

Поделитесь страницей "ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
117342, Москва: Ул. Введенского, д.8
Телефон
+7 (495) 921-41-39
Сайт
www.zest.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие