АО "Энал" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО "Энал"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Основным направлением деятельности является разработка, изготовление и внедрение газоанализаторов и систем газового анализа, для предприятий химической, теплоэнергетической, металлургической и др. отраслей промышленности Российской Федерации и зарубежных стран.
Мы производим широкий спектр приборов, отвечающих современным требованиям к средствам измерений. По количеству измеряемых газов и диапазонам измерений параметрический ряд закрывает практически все задачи газового анализа в отечественной промышленности: кислород, водород, элегаз, оксид углерода и азота, H2, O2, CH4, C2H2, NO, NOX, CO2.
ЗАО "Энал" располагает собственным, хорошо организованным производством, обеспечивающим полный цикл изготовления систем газового анализа от сенсоров и стационарных датчиков до целевых анализаторов и газоаналитических комплексов.
Наличие собственной научной производственной базы, полного цикла производства, высококвалифицированного персонала позволяет выпускать продукцию высокого качества по конкурентноспособным ценам. На производстве введена система поддержания качества, включающая входной контроль комплектующих, 360-часовую наработку газоанализатора на специализированных стендах, а также испытания перед отправкой потребителям в климатической камере и на вибростенде.
Всё производимое оборудование аттестовано в органах Государственной сертификации, имеет разрешение на применение Госгортехнадзора, а также отраслевые экспертные заключения.

АО "Энал" на карте

Предложения компании АО "Энал"

Газоанализатор хемилюминесцентный ЕТ 909-01
Газоанализатор ЕТ 909-01 предназначен для контроля оксида азота NO (NOх) в отходящих газах промышленных производств.
Подробно >>

Поставщик: АО "Энал"

Газоанализатор термокондуктометрический Диск-ТК
Газоанализатор Диск-ТК предназначен для измерения концентрации водорода, диоксида серы, диоксида углерода, аргона, метана, аммиака, гелия и в отдельны...
Подробно >>

Поставщик: АО "Энал"

Газоанализатор термомагнитный ГТМК-18
"Газоанализатор ГТМК-18 предназначен для непрерывного измерения объемной доли кислорода в двухкомпонентных и многокомпонентных газовых смесях: кислоро...
Подробно >>

Поставщик: АО "Энал"

Поделитесь страницей "АО "Энал" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО "Энал"
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
129226, г. Москва, Сельскохозяйственная ул. д. 12-а
Телефон
+7 (499) 181-20-22
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие