ГМС Ливгидромаш, АО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ГМС Ливгидромаш, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Группа ГМС, крупный многопрофильный холдинг, обладает огромным научно-производственным потенциалом в области разработки и производства насосного, компрессорного и блочно-модульного оборудования для различных отраслей промышленности. Отрасли, такие как нефтегазовая, энергетика, трубопроводный транспорт, водное хозяйство и ЖКХ, находятся в фокусе внимания компании.

Однако, помимо этого, Группа ГМС активно занимается сооружением объектов "под ключ" и комплексным обустройством объектов нефтегазового комплекса, водоснабжения и водоотведения. Это важное направление деятельности, которое позволяет компании предоставлять полный спектр услуг своим клиентам.

Благодаря своему мощному научно-производственному потенциалу, Группа ГМС способна реализовывать проекты любой сложности и масштаба. Компания обладает современными технологиями и опытом, которые позволяют ей успешно выполнять задачи по строительству и обустройству объектов в различных отраслях промышленности.

Системный подход к решению задач клиентов позволяет Группе ГМС создавать инновационные и эффективные решения, которые учитывают все особенности и требования заказчика. Компания имеет возможность предоставить полный цикл работ - от проектирования и разработки до производства и монтажа оборудования.

Группа ГМС становится надежным партнером для своих клиентов, предоставляя им комплексные решения и обеспечивая высокое качество продукции и услуг.
Группа ГМС, одна из ведущих компаний в отрасли насосостроения и производства блочного-модульного оборудования, предоставляет полный цикл услуг, начиная от разработки и производства оборудования и заканчивая строительством и обустройством объектов. Этот комплексный подход позволяет Группе ГМС гарантировать высокое качество и эффективность своих решений, а также обеспечивать клиентов всем необходимым для успешной реализации проектов.

Группа ГМС, благодаря своей надежности и непревзойденной репутации, занимает лидирующую позицию на рынке и является предпочтительным партнером для компаний в различных отраслях промышленности. Ее многолетний опыт и профессионализм делают ее надежным выбором для клиентов, которые ищут комплексные решения и полную поддержку на каждом этапе проекта.

Вместе с тем, Группа ГМС не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свои технологии и процессы. Это позволяет ей оставаться на передовой отрасли и предлагать клиентам инновационные и эффективные решения, соответствующие современным требованиям и стандартам. Такой подход позволяет Группе ГМС держать свои позиции на рынке и продолжать развиваться, чтобы быть готовой к любым вызовам и потребностям своих клиентов в будущем.
Мы гордимся тем, что наши клиенты являются ведущими нефтегазовыми, энергогенерирующими компаниями и промышленными предприятиями России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Это свидетельствует о доверии, которое они испытывают к нам и нашей продукции. Наша компания состоит из трех основных подразделений, каждое из которых специализируется в своей области. Дивизион «Промышленные насосы» является одним из ключевых направлений нашей деятельности, где мы предлагаем широкий спектр насосного оборудования для различных отраслей промышленности. Бизнес-единица «Нефтегазовое оборудование и проекты» занимается разработкой и поставкой специализированного оборудования для эксплуатации нефтегазовых месторождений. А бизнес-единица «ГМС Компрессоры» специализируется на производстве и поставке компрессорного оборудования. Более 15 000 высококвалифицированных сотрудников работают в нашей компании, обеспечивая ее успешное функционирование и обслуживание клиентов. Мы стремимся быть надежным партнером для наших заказчиков, предоставляя им инновационные решения и высококачественную продукцию, которая соответствует самым высоким мировым стандартам.
Всегда стремясь к постоянному совершенствованию и инновациям, мы нацелены на удовлетворение всех потребностей наших клиентов и сохранение лидерства в своей отрасли. Через постоянные исследования и разработки, мы создаем новые продукты и услуги, которые отвечают нарастающим требованиям нашей аудитории. Наша команда специалистов постоянно ищет новые способы улучшения нашей продукции и оптимизации наших процессов, чтобы обеспечить высочайший уровень качества и эффективности. Мы также активно слушаем и анализируем отзывы и предложения наших клиентов, чтобы лучше понять их потребности и предоставить им наилучшие решения. Наша цель - быть не только лидером в своей отрасли, но и вдохновлять другие компании следовать нашему примеру и стремиться к инновациям и совершенствованию. Мы верим, что только через постоянное развитие и адаптацию к изменяющимся рыночным условиям мы сможем оставаться на передовой позиции и продолжать успешно служить нашим клиентам.

Важные факты

Год основания:1992
Число сотрудников:2 220
Ключевые фигуры:Управляющая компания УК ГРУППА ГМС, ООО

ГМС Ливгидромаш, АО на карте

Предложения компании ГМС Ливгидромаш, АО

Шестеренные гидравлические насосы типа НШ
Насосы шестеренные типа НШ предназначенные для нагнетания минерального масла в гидравлических системах тракторов, погрузчиков, сельскохозяйственных, к...
Подробно >>

Поставщик: ГМС Ливгидромаш, АО

Нет фото

Насосы типа Ш, НШ, НМШ, НМШГ, НМШФ - предназначены для перекачивания нефтепродуктов, обладающих смазывающей способностью без механических примесей и н...
Подробно >>

Поставщик: ГМС Ливгидромаш, АО

Поделитесь страницей "ГМС Ливгидромаш, АО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ГМС Ливгидромаш, АО
Страна
Россия
Регион
Орловская область
Город
Ливны
Адрес
303851 Российская Федерация, Орловская область, г. Ливны, ул. Мира, 231
Телефон
+7 (48677) 7-80-01
Сайт
www.hms-livgidromash.ru
Основание
1992
Персонал
2 220

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие