ЗАО «ИНИСТ» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЗАО «ИНИСТ»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания «ИНИСТ» создана в 1992 году группой выпускников МФТИ, являющегося ведущим институтом по подготовке специалистов для Hi-Tech. К тому времени все они имели опыт работы над крупными и ответственными проектами.
В настоящее время численность компании составляет 65 человек, из них около 30 связаны непосредственно с разработкой программного обеспечения и 12 человек занимаются внедрением и сопровождением установленных у клиентов программ.
С 1992 года компания успешно выполнила большое количество крупных проектов в банковской и финансовой сфере России, а также принимала участие в разработке программного обеспечения крупнейшей в России Интернет-платежной системы Киберплат.
Кроме того, компания имеет опыт создания и обслуживания программных комплексов для государственных и муниципальных органов власти.
Компания «ИНИСТ» имеет государственную аккредитацию на осуществление деятельности в области информационных технологий (№ 871 от 14 февраля 2011 года), а также бессрочную лицензию ФСБ на разработку, распространение и техническое обслуживание шифровальных средств (см. «Закон об электронной подписи»).

Важные факты

Год основания:1992
Ключевые фигуры:Ревенок Дмитрий Андреевич, генеральный директор

ЗАО «ИНИСТ» на карте

Предложения компании ЗАО «ИНИСТ»

Торговля финансовыми активами
"Функциональные возможности: биржевая торговля финансовыми активами либо с покрытием деньгами и неденежными активами по схеме расчетов на день «Т+n»,...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО «ИНИСТ»

Продажа информации и защита информации.
Безопасность Система продажи информации снабжена системой защиты от несанкционированного доступа, реализованной на уровне паролей и разграничения прав...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО «ИНИСТ»

Реестр имущества
Информационная система «Реестр имущества» предназначена для автоматизации учета, регистрации и инвентаризации имущества крупных коммерческих организац...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО «ИНИСТ»

Поделитесь страницей "ЗАО «ИНИСТ» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЗАО «ИНИСТ»
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
119334, Москва, 5-й Донской проезд, д. 15, стр. 2
Телефон
+7 (495) 956 36 26, 956 15 53
Основание
1992

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие