АО «Завод «Невский фильтр ЭЗФ» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО «Завод «Невский фильтр ЭЗФ»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В 2007 году «Завод «Невский фильтр ЭЗФ» вошел в состав российского отраслевого холдинга по производству автомобильных фильтров. Каждый шаг нашей деятельности направлен на развитие и популяризацию отечественного рынка автомобильных фильтров. «Завод «Невский фильтр ЭЗФ» производит высококачественную продукцию и, тем самым, вносит свой вклад в развитие автомобильной отрасли нашей страны. Мы приняли решение продавать продукцию под единой торговой маркой «Невский Фильтр» и рассчитываем на ее хороший синергетический эффект.
Группа Компаний осуществляет поставки фильтров на конвейера таких крупных производственных предприятий, как ОАО «Российские железные дороги», ОАО «КАМАЗ», ОАО «Тракторная компания «Волгоградский тракторный завод», ООО «Уральский дизель-моторный завод», «Ульяновский моторный завод», «Уральский автомобильный завод», а также для Министерства Обороны РФ и «ГАЗ-Торговый Дом «Русские Машины».
Мы активно работаем по развитию рынка фильтров для иномарок, в первую очередь фильтров для очистки воздуха, что наиболее востребовано на рынке. На фоне постоянного роста автомобильного рынка ищутся пути максимального удовлетворения спроса. Именно поэтому была поставлена цель нарастить мощности «Завода «Невский фильтр ЭЗФ». Принимая во внимание столь высокие задачи, в начале 2007 года мы решили существенным образом модернизировать производство и усовершенствовать систему контроля.
Уже закуплено и установлено оборудование на сумму более 60 млн. рублей на завод в городе Энгельсе и на сумму 48 млн. рублей на завод в Санкт-Петербурге. В 2008 – 2009 годах мы планируем инвестировать еще более 130 млн. в развитие предприятий нашего холдинга по производству фильтров и фильтроэлементов. Все оборудование максимально автоматизировано, что сокращает влияние человеческого фактора при производстве.
Оборудование для производств закупается в Италии, Германии, Корее и Чехии. Пресс-формы и штампы закупаются в Австрии и Португалии. Я уверен, что принятые меры кардинальным образом повлияют на объем производимой продукции, а современное импортное оборудование обеспечит европейский уровень качества.

Важные факты

Год основания:1920

АО «Завод «Невский фильтр ЭЗФ» на карте

Предложения компании АО «Завод «Невский фильтр ЭЗФ»

Фильтроэлемент для судов ЭФТ-016 гр.
В 2007 году «Энгельсский завод фильтров» вошел в состав российского отраслевого холдинга по производству автомобильных фильтров. Совместно с предприят...
Подробно >>

Поставщик: АО «Завод «Невский фильтр ЭЗФ»

Поделитесь страницей "АО «Завод «Невский фильтр ЭЗФ» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО «Завод «Невский фильтр ЭЗФ»
Страна
Россия
Регион
Саратовская область
Город
Энгельс
Адрес
Россия, Энгельс, ул. Ленина, д. 210
Телефон
+7 (8453) 54-31-85 +7 (8453) 51-39-01
Сайт
engelsfilter.ru
Основание
1920

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие