ООО «Энерготрейд» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО «Энерготрейд»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Поставка широкого спектра товаров и промышленного оборудования как для корпоративных клиентов так и для частных лиц. Профессионализм и ответственность ключевые преимущества нашей компании.

Компания Энерготрейд — работает с 2000г. и является динамично развивающейся компанией на рынке систем безопасности. Накопленный за более чем 17 лет работы опыт позволяет оказывать населению целый спектр услуг в сфере электроснабжения, включая проектирование, монтаж и обслуживание систем охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, контроля доступа.

Политика фирмы - это внимательное и доброжелательное отношение к заказчику. Гарантиями нашей надёжности и стабильной работы является тесное взаимодействие с рядом строительных компаний не только города Оренбурга но и с ведущими фирмами других крупных городов, таких как Самара, Казань, Москва. Уже на протяжении 10 лет наша компания продуктивно сотрудничает с Главным Управлением Дорожного Хозяйства Оренбургской области, все эти годы ООО «Энерготрейд» является ведущей субподрядной организацией по обслуживанию и содержанию электроосвещения дорог Оренбургской области. Был выполнен большой объем работ, начиная с проектирования электроосвещения дорог в Орском, Сорочинском, Тоцком и других районах Оренбургской области, включая монтаж и все сопутствующие работы, пуско-наладку. На данный момент объекты, которые уже введены в эксплуатацию и успешно функционируют, тем не менее, обслуживаются нашей компанией. Обслуживание и содержание электроосвещения дорог в Оренбурге по поручению Главного Управления Дорожного Хозяйства также обеспечивает ООО «Энерготрейд».  

Важные факты

Год основания:2000

ООО «Энерготрейд» на карте

Предложения компании ООО «Энерготрейд»

Видеорегистраторы
Основная задача подобных устройств — это видеозапись происходящего как вокруг автомобиля, так и в его салоне.
Подробно >>

Поставщик: ООО «Энерготрейд»

Поделитесь страницей "ООО «Энерготрейд» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО «Энерготрейд»
Страна
Россия
Регион
Оренбургская область
Город
Оренбург
Адрес
460009, г. Оренбург, ул. Орлова д.52
Телефон
8(800)350-32-96
Сайт
energotrade56.ru
Основание
2000

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие