ОАО «ЛЕНОБЛАГРОСНАБ» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ОАО «ЛЕНОБЛАГРОСНАБ»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ОАО «ЛЕНОБЛАГРОСНАБ» - прямой наследник Ленинградского областного объединения «Сельхозтехника». Эта крупная организация, размещавшаяся в городе Ленинграде на ул.Смольного в доме №3, имела в своем составе 15 районных объединений «Сельхозтехника», Ломоносовский авторемонтный завод, Сиверский ремонтный завод, еще ряд специализированных предприятий, собственную складскую базу, обеспечивала поставками техники, запасных частей, удобрений, расходных материалов, а так же занималась капитальным ремонтом весего комплекса сельскохозяйственных предприятий с 1961 года.
В конце 80-х годов прошлого века в связи с известными изменениями в организационной структуре государства часть сельскохозяйственных предприятий была вынуждена прекратить свою деятельность. Подлежало ликвидации и ЛОО «Сельхозтехника». На его базе в 1992 году зарегистрировано Акционерное Общество «Леноблагроснаб», продолжающее свою деятельность по сегодняшний день. Большинство сотрудников предприятия перешли работать в новую структуру. Некоторые продолжают работать у нас и сегодня, что в немалой степени позволило сохранить нормальные деловые отношения практически со всеми действующими поставщиками продукции для сельскохозяйственного производства как отечественными, так и зарубежными.
Наше предприятие полностью сохранило профиль своей деятельности. Мы по прежнему занимаемся поставками сельскохозяйственной техники, запасных частей, минеральных удобрений, сопутствующих материалов, оказываем сервисные и консультационные услуги сельхозпроизводителям, являемся официальными дилерами ряда ведущих промышленных предприятий, производящих сельскохозяйственную технику.

Важные факты

Год основания:1992
Ключевые фигуры:Генеральный директор -
Владимир Михайлович Соловьев

ОАО «ЛЕНОБЛАГРОСНАБ» на карте

Предложения компании ОАО «ЛЕНОБЛАГРОСНАБ»

Нет фото

Зернотуковая сеялка МАЭСТРО одинаково хорошо подходит как для традиционных методов, так и для минимальной предпосевной обработки и прямого сева. Сев п...
Подробно >>

Поставщик: ОАО «ЛЕНОБЛАГРОСНАБ»

Поделитесь страницей "ОАО «ЛЕНОБЛАГРОСНАБ» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ОАО «ЛЕНОБЛАГРОСНАБ»
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
д. Малые Колпаны
Адрес
188302, Ленинградская область, Гатчинский район, д. Малые Колпаны, ул. Кооперативная д.1
Телефон
(812) 702-6888, (812) 702-6887
Сайт
www.agrosnab.com
Основание
1992

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие