ООО «Завод кровельных и стеновых профилей» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО «Завод кровельных и стеновых профилей»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Предприятие является крупным производителем строительных материалов из тонколистовой оцинкованной стали и оцинкованной стали с покрытиями. Уже более двадцати лет мы занимаем уверенные позиции на рынке стройматериалов и сохраняем сильное конкурентное положение среди других предприятий отрасли в Ульяновской области.

НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО - ЭТО:

Большой опыт работы.
Мы производим металлопродукцию с 2002 года.

Качественное сырье.
Мы используем сырье только высокого качества, которое идеально сочетает в себе прочность, долговечность, стойкость к различным погодным условиям. Сырье только ведущих производителей - ОАО "Новолипецкий Металлургический Комбинат", ОАО "Магнитогорский Металлургический Комбинат", ОАО "Северсталь" (Россия) и DONGKUK, Union Steel.

Качество и гарантия.
Металлопродукция проходит строгий технологичный контроль на всех этапах производства. Наша продукция имеет идеальную геометрию и равномерное защитное оцинкованное и окрашенное покрытие и изготавливается в соответствии с ГОСТом. Оборудование нашего предприятия проходит регулярную проверку и наладку.

Короткие сроки.
Производственные мощности нашей компании достаточно велики, поэтому мы обеспечиваем бесперебойное выполнение заказов любых объемов и осуществляем регулярные поставки нашим постоянным покупателям.

Складирование и упаковка.
Огромное внимание уделяется качеству упаковки и бережности хранения продукции на складах. Для предупреждения повреждений продукция упаковывается в пачки, заворачивается в полиэтиленовую пленку и стягивается упаковочной лентой. Большой практический опыт и профессионализм работников предприятия гарантирует высокий уровень сохранности продукции.

Престиж и репутация нашего предприятия, а также высокое качество продукции – это результат многолетнего труда, основанного на богатом опыте высококвалифицированного персонала. В целях повышения квалификации сотрудников производится постоянное обучение персонала.
Мы выпускаем строительные материалы для кровли (профнастил, металлочерепица) и фасада (сайдинг, профнастил), для установки ограждений (металлический штакетник, профнастил), доборные элементы для кровли и к сайдингу.

Наша продукция подвергается обязательной маркировке. Фирменная маркировка позволяет отличить оригинальную продукцию нашего производства, изготовленную согласно ГОСТу, от подделок и гарантирует качество, надежность и ответственность перед покупателем.

Важные факты

Год основания:2002

ООО «Завод кровельных и стеновых профилей» на карте

Предложения компании ООО «Завод кровельных и стеновых профилей»

Сталь рулонная
Современная рулонная сталь необходима для производства профнастила,металлочерепицы, металлосайдинга и пр. Наши специалисты знают, что рулонная сталь о...
Подробно >>

Поставщик: ООО «Завод кровельных и стеновых профилей»

Уплотнители
Уплотнитель применяется в качестве теплоизоляции и шумоизоляции для дверей и окон в современных квартирах, домах и офисах. Уплотнители из так называем...
Подробно >>

Поставщик: ООО «Завод кровельных и стеновых профилей»

Системы водосточные
Водосливная система необходима для любого дома. Приобретая в ЗАО «Завод кровельных и стеновых профилей» водосливную систему одновременно с кровельным...
Подробно >>

Поставщик: ООО «Завод кровельных и стеновых профилей»

Рулонная стальСовременная рулонная сталь необходима для производства профнастила, металлочерепицы, металлосайдинга
Современная рулонная сталь необходима для производства поовнастила, металлочерепицы.
Подробно >>

Поставщик: ООО «Завод кровельных и стеновых профилей»

Системы водосточные
Водосливная система необходима для любого дома. Приобретая в ЗАО «Завод кровельных и стеновых профилей» водосливную систему одновременно с кровельным...
Подробно >>

Поставщик: ООО «Завод кровельных и стеновых профилей»

Поделитесь страницей "ООО «Завод кровельных и стеновых профилей» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО «Завод кровельных и стеновых профилей»
Страна
Россия
Регион
Ульяновская область
Город
Ульяновск
Адрес
Ульяновск, пр-д Нефтяников, д. 2-Б
Телефон
+7 (8422) 354141
Сайт
zavod-ksp.ru
Основание
2002

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие