АО "Вибро-прибор" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО "Вибро-прибор"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






АО "Вибро-прибор" образовалось в 1997 году как дочернее предприятие АООТ "Опытный завод "Прибор", являвшееся головным разработчиком аппаратуры контроля вибрации авиационных и судовых двигателей, используемых как на борту, так и в составе газотурбинных установок в различных отраслях народного хозяйства.
Первичными преобразователями в аппаратуре являются пьезоэлектрические вибропреобразователи (датчики вибрации) типа МВ, изготавливаемые по технологии и на оборудовании фирмы "Endevko", США. В настоящее время выпускаются датчики вибрации, унифицированные по установочным размерам, с нормированным коэффициентом преобразования от 1 пКл/м/с2 до 25 пКл/м/с2, с рабочей температурой от – 60 °С до + 600 °С.
В середине 80-х годов было разработано несколько модификаций аппаратуры контроля абсолютной вибрации типа ИВ-Д-ПФ для газокомпрессорных станций, которые и сейчас успешно эксплуатируются в ОАО "Газпром". В настоящее время, предприятие выпускает модернизированную аппаратуру ИВ-Д-ПФ-…(М)-Н с полной цифровой обработкой сигнала и повышенной степенью надежности, предназначенную для единого контроля двигателя и нагнетателя газоперекачивающих станций.
Вся аппаратура рассчитана для работы в жестких климатических условиях (температура окружающей среды для электронных блоков от - 50 °С до + 60 °С).
Назначенный ресурс выпускаемой аппаратуры 100 000 часов, срок службы 25 лет, наработка на отказ по данным из эксплуатации более 100 000 часов - позволяют потребителю доверять качеству изделий нашего предприятия. Срок гарантийного обслуживания на различные типы приборов установлен до 6 лет.
С момента своего создания АО "Вибро-прибор" активно занимается адаптацией существующей и разработкой новой аппаратуры для эксплуатации на предприятиях других отраслей промышленности и электроэнергетики.Исторически ЗАО «Ленпродмаш» уделяет большое внимание качественным характеристикам процесса розлива — точности дозирования, предотвращению пено- и капле- образования, повышению гигиены фасовочно-упаковочного процесса и продлению сроков хранения фасуемой продукции, сохранению качественных характеристик продукции, сокращению потерь продукта и тары, экономии ресурсов заказчиков.
Все детали, контактирующие с продуктом выполнены из качественной нержавеющей стали и материалов, разрешенных к использованию в пищевой промышленности. В оборудовании «Ленпродмаш» используются самые эффективные, на сегодняшний день, технологии и качественные пневно- и электро- комплектующие надежных мировых производителей.
Применение упаковочно-фасовочного обрудования ЗАО «Ленпродмаш» в промышленных условиях позволяет:
- автоматизировать, упростить и ускорить процесс фасования пищевой продукции
- оптимизировать количество и повысить эффективность использования персонала и производственных площадей
- производить на одной линии широкий ассортимент продукции
- сохранить потребительские качества продукции и донести их до потребителя в течение заданных сроков хранения
Оборудование ЗАО "Ленпродмаш" подходит для:
- розлива напитков (алкогольных: водки, вина, пива, ликеров, коньяка, настоек и безалкогольных: воды, лимонадов, соков, киселей, кваса, тихих и газированных)
- розлива жидких пищевых продуктов: молока, кефира и других молочных продуктов
- розлива вязких пищевых продуктов: растительного (в т.ч. подсолное) масла, кетчупа, майонеза, соевого соуса, джемов, конфитюра
Технологическое оснащение завода позволяет самостоятельно изготавливать конструкции и детали любой сложности из металла, резины, пластмасс.
На территории завода функционирует цех по литью (пластмассовых, резиновых и металлических деталей), производятся операции ковки, гибки, штамповки, плазменной резки, сварки, шлифовке, полировке, металлообработке на всех видах металлорежущих станков с ЧПУ.
Наличие собственного конструкторского и технологического бюро позволяет реализовывать проекты по разработке и изготовлению оборудования для автоматических линий розлива с учетом свойств продукта и индивидуальных требования заказчиков.

Важные факты

Год основания:1997

АО "Вибро-прибор" на карте

Предложения компании АО "Вибро-прибор"

Аппаратура контроля вибрации ИВ-ТА
предназначена для непрерывного контроля вибрации и вибродиагностики всех типов двигателей и агрегатов с выдачей результатов контроля в АСУ ТП и систем...
Подробно >>

Поставщик: АО "Вибро-прибор"

Аппаратура контроля вибраций ИВ-Д-ПФ-1М.3
Предназначена для непрерывного контроля вибросостояния двигателя НК-12СТ, вместо морально устаревшей и выработавшей свой ресурс аппаратуры ИВ-Д-ПФ-1.
Подробно >>

Поставщик: АО "Вибро-прибор"

Аппаратура контроля вибрации ИВ-ТА
Ппредназначена для непрерывного контроля вибрации и вибродиагностики всех типов двигателей и агрегатов с выдачей результатов контроля в АСУ ТП и систе...
Подробно >>

Поставщик: АО "Вибро-прибор"

Аппаратура ИВ-Д-СФ-3М-
предназначена для непрерывного контроля вибраций силовых агрегатов, исследования их вибрационного состояния с целью сбора диагностической информации,...
Подробно >>

Поставщик: АО "Вибро-прибор"

Портативное переносное устройство УПИВ-П-1М
предназначено для проверки аппаратуры контроля вибрации в эксплуатационных условиях.
Подробно >>

Поставщик: АО "Вибро-прибор"

Поделитесь страницей "АО "Вибро-прибор" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО "Вибро-прибор"
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Санкт-Петербург, Варшавская ул., 5-а
Телефон
+7 (812) 369-00-90, +7 (812) 369-59-43
Основание
1997

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие