Косогорский металлургический завод ПАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Косогорский металлургический завод ПАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ПАО «КМЗ» - это динамично развивающееся предприятие, которое производит широкий спектр конкурентоспособной продукции для различных отраслей промышленности. Среди ведущих российских производителей высокочистого доменного чугуна, ферромарганца, промышленного и художественного литья, компания укрепляет свои позиции. Кроме того, на предприятии успешно освоено производство шлакового щебня и кирпича.

Производимая продукция завода находит широкое применение в машиностроении, металлургии и строительстве. Компания постоянно внедряет новые технологии и методы производства для обеспечения высокого качества продукции и соответствия современным стандартам. Таким образом, ПАО «КМЗ» не только укрепляет свои позиции на рынке, но и стремится к постоянному совершенствованию производственных процессов.

Следует отметить, что предприятие активно развивает сотрудничество с мировыми лидерами в сфере технического оборудования и инновационных технологий, что позволяет ему опережать конкурентов и быть на передовой в отрасли. Вместе с тем, ПАО «КМЗ» активно работает над расширением ассортимента продукции, чтобы удовлетворить потребности разнообразных отраслей промышленности.
Новые предложения в начале:
ПАО «КМЗ» успешно укрепляет свои позиции на рынке благодаря специализации на производстве конкурентоспособной продукции для различных отраслей промышленности. Эта специализация позволяет компании быть востребованной и привлекать новых клиентов.

Перефразированный текст:
В современном мире конкуренция на рынке продукции для промышленности очень высока, и только компании, специализирующиеся на производстве качественной и востребованной продукции, могут выжить и преуспеть. ПАО «КМЗ» именно такая компания, которая благодаря своей специализации на производстве конкурентоспособной продукции для различных отраслей промышленности укрепляет свои позиции на рынке и привлекает новых клиентов. Продукция компании находит применение в различных отраслях, что говорит о ее универсальности и адаптивности к разнообразным потребностям рынка. В результате, ПАО «КМЗ» является важным игроком на рынке и продолжает успешно развиваться благодаря своей специализации и качественной продукции.

Важные факты

Год основания:1897
Число сотрудников:2 560
Ключевые фигуры:ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КИРЕЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Предложения компании Косогорский металлургический завод ПАО

Чугун передельный (ГОСТ 805-95)
Чугун передельный предназначен для последующего передела в сталь или производства отливок. Масса чушек 7-18 кг.
Подробно >>

Поставщик: Косогорский металлургический завод ПАО

Нет фото

Литейный чугун предназначен для дальнейшего переплава в чугунолитейных цехах и при производстве отливок. Отличается высоким качеством, малым количест...
Подробно >>

Поставщик: Косогорский металлургический завод ПАО

Нет фото

Чугун нодулярный (ТУ 081003-016-00186275-04). Содержит 0,013-0,020% серы, до 0,05% фосфора, не более 0,025% титана, не более 0,05% марганца и не более...
Подробно >>

Поставщик: Косогорский металлургический завод ПАО

Ферромарганец высокоуглеродистый (ФМн-78)
Высокоуглеродистый ферромарганец используется для сталелитейной и машиностроительной промышленности в качестве раскислителя и легирующих добавок. Ферр...
Подробно >>

Поставщик: Косогорский металлургический завод ПАО

Отливки из CЧ
Промышленное литьё
Подробно >>

Поставщик: Косогорский металлургический завод ПАО

Поделитесь страницей "Косогорский металлургический завод ПАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Косогорский металлургический завод ПАО
Страна
Россия
Регион
Тульская область
Город
Тула
Адрес
300903, Россия, г. Тула, п.Косая Гора, Орловское шоссе, 4
Телефон
+7(4872)24-30-66, 24-35-03+7(4872)24-35-00
Сайт
kmz-tula.ru
Основание
1897
Персонал
2 560

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие