ОАО "ТрейдФрост" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ОАО "ТрейдФрост"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания «ТрейдФрост» является официальным поставщиком и продавцом фирменного холодильного оборудования в Москве, которое повсеместно используется в промышленности, производстве и в коммерческой деятельности.

Сегодня ни один супермаркет или пищевой павильон невозможно представить без холодильников для хранения скоропортящихся продуктов, а также такие агрегаты эксплуатируются в различных промышленных сферах – в бытовых и лабораторных условиях.

Наша компания предлагает вам широкий спектр услуг по поставке и монтажу необходимого холодильного оборудования. Мы поможем вам составить грамотный проект, с учетом основных потребностей и конечных целей использования техники, а также полноценную поставку и установку прямо на месте.

Если вас интересует холодильное оборудование в Москве, в нашей компании вы сможете получить комплексное и недорогое по стоимости обслуживание, чтобы реализовать поставленные задачи. Ни одно торговое предприятие, заведение общепита или же промышленный цех, складское помещение не обходится без специальных холодильных установок, которые являются частью общей системы в производстве или ведении коммерческого бизнеса.

Если вам нужна быстрая и безопасная установка холодильного оборудования, наши специалисты придут к вам на помощь. Такие мероприятия должны выполнять только профессионалы, и наша команда мастеров сможет решить любые монтажные вопросы.

Мы поставляем фирменное холодильное оборудование, производимое известными брендами Polair, Rivacold, Zanotti, при этом наши установщики имеют опыт обращения со всеми видами перечисленной техники, что будет гарантировать вам безопасную и надежную установку приборов и оборудования.

Холодильная камера для дома
Еще одно выгодное предложение – это холодильная камера для дома, которая заменяет традиционный морозильник, при этом позволяет хранить одновременно большое количество продуктов в одном месте, в замороженном виде. Холодильные камеры домашнего типа вы можете заказать у нас по разумной цене, а используются такие устройства в быту не только для хранения пищи, но и для шуб, меховых и кожаных изделий, чтобы обеспечить им безупречный вид.

Большие и малые, бытовые и промышленные холодильные камеры от производителя на любой вкус – у нас вы всегда сможете найти то, что вам нужно. Выгодно купить холодильное оборудование с профессиональной установкой вы можете в нашей компании, а мы позаботимся о выполнении вашего заказа надлежащим образом.

Компания «ТрейдФрост» - это официальный дилер фирменного холодильного оборудования, и мы гарантируем качество всей техники, представленной в нашем ассортименте. Любые вопросы, связанные с проектированием, покупкой и установкой агрегатов, вы можете решать напрямую через наших специалистов, и ваше производство будет работать в точном и эффективном режиме. Мы предлагаем выгодное сотрудничество и доступные цены для всех наших потребителей, а также рады новым партнерским связям и торговым взаимоотношениям с контрагентами.

ОАО "ТрейдФрост" на карте

Предложения компании ОАО "ТрейдФрост"

Ресиверы
Данная продукция предназначена как логичное и необходимое дополнение ко многим составляющим холодильной машины и холодильного цикла соответственно.
Подробно >>

Поставщик: ОАО "ТрейдФрост"

Воздухоохладители
Системы охлаждения широко применяются во всех сферах жизни, начиная от бытового охлаждения воздуха или продуктов и заканчивая промышленными холодильны...
Подробно >>

Поставщик: ОАО "ТрейдФрост"

Линии раздачи питания
Основным элементом технологии быстрой выдачи клиентам готовых обедов- являются линии раздачи питания. Линии раздачи питания многофункциональны и могут...
Подробно >>

Поставщик: ОАО "ТрейдФрост"

Поделитесь страницей "ОАО "ТрейдФрост" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ОАО "ТрейдФрост"
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
127572,г. Москва, ул. Угличская, д. 16
Телефон
+7 (499) 209-58-55; +7 (499) 908-64-19
Сайт
www.tradefrost.com
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие