ООО "Белебеевский завод "АВТОКОМПЛЕКТ" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО "Белебеевский завод "АВТОКОМПЛЕКТ"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Белебеевский завод «Автокомплект»  с 1998 года является поставщиком АВТОВАЗа.  Миссия предприятия в ту пору заключалась в обеспечении главного конвейера АВТОВАЗа шаровыми опорами передней подвески для автомобилей семейства «Лада Классик», «Лада Самара», «Нива».

В настоящее время БЗАК  поставляет шаровые опоры, рулевые наконечники  на  АВТОВАЗ, GM-АВТОВАЗ,  УАЗ,  ГАЗ, Веломоторс.  При том, на конвейер УАЗ БЗАК с 2013 года поставляет тяги рулевых трапеций на весь модельный ряд а/м УАЗ.

Поставки идут и на вторичный рынок через развитую дистрибьюторскую сеть по всей Росси, а также в страны ближнего зарубежья.

Продукция, поставляемая на вторичный рынок, соответствует всем строгим требованиям качества и производится на том же оборудовании и по той же технологии, что и продукция для сборочных конвейеров. Поэтому покупатель изделий БЗАК может быть уверен, что приобретает конвейерные, а значит качественные запчасти.

Белебеевский завод «Автокомплект» - первый из российских производителей автокомпонентов освоил поставки автозапчастей на сборочные конвейеры иномарок - ZAZ, Соллерс.

В 2013 году БЗАК провел огромную работу по подготовке серийных поставок рулевых тяг на сборочный конвейер УАЗ.  В результате на сегодняшний день БЗАК является поставщиком тяг рулевой трапеции и тяг сошки рулевого управления на главный конвейер Ульяновского автозавода  для всего модельного ряда автомобилей УАЗ. На вторичном рынке данная продукция будет представлена в следующих вариантах:

- Тяги с наконечниками

- Комплект тяг без наконечников (трубы гнутые и прямые)

- Комплекты тяг с наконечниками (трубы гнутые и прямые).

Важные факты

Год основания:1998

ООО "Белебеевский завод "АВТОКОМПЛЕКТ" на карте

Предложения компании ООО "Белебеевский завод "АВТОКОМПЛЕКТ"

Палец шаровой 2110 с чехлом защитным 2110-290419
Корпус кованный цельнометаллический. За счет этого обеспечивается большая стойкость к вертикальным нагрузкам (усилие вырыва и выдавливания пальца из к...
Подробно >>

Поставщик: ООО "Белебеевский завод "АВТОКОМПЛЕКТ"

Цилиндр колесный заднего тормоза
При производстве цилиндров используется дополнительное антикоррозионное покрытие внутренних и наружных частей корпуса. Применяется специальная резина...
Подробно >>

Поставщик: ООО "Белебеевский завод "АВТОКОМПЛЕКТ"

Рычаг маятниковый ВАЗ-21213 21213-3414080
Кованный стальной рычаг, закрепленный на стальной оси вращающейся на подшипниках качения в алюминиевом корпусе. Применение подшипников качения существ...
Подробно >>

Поставщик: ООО "Белебеевский завод "АВТОКОМПЛЕКТ"

Рычаг передней подвески нижний в сборе 906-300
Корпус металлический, покраска выполнена порошковым методом. Рычаг изготовлен с использованием высококачественных комплектующих (шаровые опоры и резин...
Подробно >>

Поставщик: ООО "Белебеевский завод "АВТОКОМПЛЕКТ"

Поделитесь страницей "ООО "Белебеевский завод "АВТОКОМПЛЕКТ" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО "Белебеевский завод "АВТОКОМПЛЕКТ"
Страна
Россия
Регион
Башкортостан
Город
Белебей
Адрес
РБ, г. Белебей, ул. Восточная, 79
Телефон
8 (34786) 5-39-55
Сайт
bzakauto.ru
Основание
1998

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие