Святогор, ОАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Святогор, ОАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






В настоящее время предприятие «Святогор» является одним из ведущих предприятий металлургического комплекса УГМК. Оно объединяет в себе рудодобывающее, обогатительное, металлургическое и химическое производства, что обеспечивает полный технологический цикл получения черновой меди. Благодаря такой завершенности производственного процесса, предприятие «Святогор» является уникальным и имеет множество преимуществ.

Основной продукцией, выпускаемой предприятием, является черновая медь, которая производится в количестве около 80 тысяч тонн в год. Но помимо этого, «Святогор» также производит серную кислоту, олеум, медный, цинковый и железный концентраты, а также щебень. Это позволяет предприятию диверсифицировать свою продукцию и быть конкурентоспособным на рынке металлургической промышленности.

Преимущество полного технологического цикла заключается в том, что предприятие имеет полный контроль над всем производственным процессом, начиная с добычи руды и заканчивая выпуском готовой продукции. Это позволяет предприятию обеспечивать высокое качество продукции и гарантировать ее соответствие стандартам. Кроме того, такой подход снижает зависимость от внешних поставщиков и обеспечивает стабильность производства.

Завершенность производственного цикла также способствует снижению экологического воздействия. Предприятие «Святогор» контролирует каждый этап производства и принимает меры для минимизации негативного влияния на окружающую среду. Это особенно важно в современных условиях, когда внимание к экологии становится все более значимым.

Таким образом, предприятие «Святогор» является успешным примером полного технологического цикла в металлургической промышленности. Благодаря этому подходу, оно обеспечивает высокое качество продукции, конкурентоспособность на рынке и снижает негативное влияние на окружающую среду.

Важные факты

Год основания:1992
Число сотрудников:3 719
Объём продаж:17 890 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Тропников Дмитрий Леонидович - Директор
Материнская компания:УГМК-ХОЛДИНГ

Святогор, ОАО на карте

Предложения компании Святогор, ОАО

Нет фото

Концентрат железный.
Подробно >>

Поставщик: Святогор, ОАО

Поделитесь страницей "Святогор, ОАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Святогор, ОАО
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Красноуральск
Адрес
624330 Красноуральск Свердловской обл. ул. Кирова,2
Телефон
+7 (34343) 27-5-10
Сайт
www.svg.ru
Основание
1992
Персонал
3 719
Продажи
17 890 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие