Касса 77, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Касса 77, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Наша компания, КАССА 77, является не только крупным федеральным центром продаж огромного спектра кассового, весового, банковского и другого торгового оборудования, но и экспертом в своей области. Мы постоянно развиваемся, применяя свой богатый опыт и знания, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов.

Наши успехи и качество нашей работы не остаются незамеченными. Многие крупные организации г. Москвы доверяют нам и оценивают нашу работу высоко. В различных сферах деятельности, таких как торговая сеть табачных фабрик, сети магазинов сотовой связи, страховые компании, сети автосалонов, торговые сети производственных компаний и туристические фирмы, нашу компанию выбирают в качестве надежного партнера.

Мы гордимся тем, что наша компания является одним из лидеров в своей отрасли. Наша команда специалистов постоянно повышает свою квалификацию, чтобы быть в курсе последних тенденций и новинок в области торгового оборудования. Мы стремимся предоставлять клиентам только лучшие решения и помогать им в достижении своих бизнес-целей.

Наша компания, КАССА 77, готова предложить нашим клиентам не только широкий ассортимент продукции, но и профессиональные консультации и сервисное обслуживание. Мы ценим каждого нашего клиента и готовы помочь в выборе оптимального решения для их бизнеса. Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что получите качественное и надежное оборудование, которое поможет вам эффективно управлять вашим бизнесом и удовлетворять потребности ваших клиентов.
В современном обществе государственные предприятия играют важную роль в экономике и социальной сфере. Они включают в себя ФГУП, школы, МЧС, больницы и многие другие организации. Однако, помимо государственных предприятий, существует и другая сфера деятельности, которая также является неотъемлемой частью нашей жизни - торговля.

Мы занимаемся поставкой оборудования для магазинов и крупных торговых центров. Наш коллектив состоит из профессионалов, которые хорошо знают все тонкости работы нашего оборудования. Мы не только предоставляем качественное оборудование, но и оказываем поддержку и консультации нашим клиентам. Мы понимаем, что каждая организация имеет свои особенности и требования, поэтому мы готовы адаптироваться под любые условия и предоставить индивидуальный подход к каждому проекту.

Наша компания имеет многолетний опыт работы с различными клиентами, включая государственные предприятия. Мы понимаем важность и ответственность, которая лежит на них, и готовы предоставить надежное и эффективное оборудование, соответствующее всем требованиям и стандартам.

Таким образом, мы гордимся тем, что являемся профессионалами в области поставки оборудования для магазинов и торговых центров. Наша компания готова предложить широкий спектр товаров и услуг, которые помогут нашим клиентам успешно развиваться и достигать своих целей. Мы стремимся к долгосрочным и взаимовыгодным партнерским отношениям, и наша команда всегда готова принять новые вызовы и реализовать любые проекты.

Касса 77, ООО на карте

Предложения компании Касса 77, ООО

Принтеры штрих-кодов промышленные Argox X-2000V
Этот принтер индустриального класса - модернизированная версия модели Х-2000 plus. Он оснащен большим объемом Flash-памяти (4 Мб), разъемом USB и може...
Подробно >>

Поставщик: Касса 77, ООО

Принтеры штрих-кодов промышленные Argox F1
Принтер для печатания этикеток Argox F1 является прорывом в среде принтеров штрих-кодов благодря сочетанию удобных функций настольного принтера с пром...
Подробно >>

Поставщик: Касса 77, ООО

Принтеры штрих-кодов настольные Zebra GK420d
Принтеры этикеток GK-серии - новинка компании Zebra Technologies. Ключевыми преимуществами G-серии стали: Увеличенная производительность; Многофункцио...
Подробно >>

Поставщик: Касса 77, ООО

Принтеры штрих-кодов настольные GODEX DT2+
Модель термо принтера этикеток GODEX DT2+ позволяет печать этикеток шириной до 54 мм. GODEX DT2+ имеет стандартное для всех термопринтеров разрешение...
Подробно >>

Поставщик: Касса 77, ООО

Принтеры штрих-кодов настольные Zebra GX420d
Принтер этикеток Zebra GX420d относится к офисном классу и предназначен для прямой термопечати на термоэтикетках (ЭКО или ТОП) шириной до 104 мм. Благ...
Подробно >>

Поставщик: Касса 77, ООО

Поделитесь страницей "Касса 77, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Касса 77, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Москва, ул.1-я Владимирская, д. 22, корп. 1
Телефон
+7 (495) 368-91-16
Сайт
kassa77.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие