Завод теплоизоляционных материалов, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Завод теплоизоляционных материалов, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Основной сферой деятельности "Завода теплоизоляционных материалов" является производство и продажа утеплителя на основе минеральной ваты (минваты). На данный момент  Вы можете купить утеплитель в Челябинске, и теплоизоляционные, огнеупорные материалы для любых целей, а наша логистика позволяет оперативно доставить теплоизоляцию на любую строительную площадку России и ближнего зарубежья. Производство  минераловатных цилиндров производится на новейшем технологическом оборудовании с привлечением труда высококвалифицированных специалистов.

Минеральная вата и теплоизоляция на ее основе

Купить утеплитель в Челябинске и Копейске, узнать действующие на утеплитель цены и акции, можно по телефону +7908-085-87-01. Сейчас минеральная вата (минвата) является основным теплоизоляционным материалом для фасадов, стен, потолков, пола и других конструктивных элементов зданий и инженерных коммуникаций. Утепление минеральной ватой позволяет достичь высокой энергоэффективности здания, обеспечив комплексную, огнестойкую и экологически безопасную теплоизоляцию помещений. Можно сказать, что полноценных альтернатив для базальтовых волокон в современном строительстве просто нет.

Основное достоинство, которым обладает минеральная вата, - цена и уровень теплоизоляции. Сходные по характеристикам утеплители на основе вспененного пенополистирола значительно дороже минераловатных. Поэтому наиболее популярным теплоизолирующим материалом остается минвата, цена которой доступна и позволяет снизить расходы на строительство объектов. Специалисты нашей компании проконсультируют вас относительно выбора того или иного материала.

Базальтовые утеплители

В нашей компании вы можете купить базальтовый утеплитель от ведущих мировых и отечественных производителей, в том числе Rockwool и ТехноНИКОЛЬ. Оптимальная толщина утеплителя различается для разных регионов и видов утепления, наши специалисты помогут вам с выбором в этом случае. Мы стремимся к установлению взаимовыгодного и долгосрочного партнерства с нашими клиентами, поэтому вы всегда можете рассчитывать на полную технологическую, логистическую и консультационную поддержку.

Утепление минватой — это оптимальное решение при строительстве объектов, так как только этот материал сочетает в себе высокие теплоизоляционные характеристики и должный уровень безопасности. Как утеплитель, вата из базальтовых волокон не имеет себе равных.

Завод теплоизоляционных материалов, ООО на карте

Предложения компании Завод теплоизоляционных материалов, ООО

Фибра базальтовая
"Базальтовая фибра широко применяется в строительстве для армирования бетонов, в качестве наполнителя при изготовлении различных пластиков, а также дл...
Подробно >>

Поставщик: Завод теплоизоляционных материалов, ООО

Поделитесь страницей "Завод теплоизоляционных материалов, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Завод теплоизоляционных материалов, ООО
Страна
Россия
Регион
Краснодарский край
Адрес
456602, Челябинская область, г. Копейск, ул. Кемеровская 24
Телефон
+7 (35139) 32178
Сайт
ztim.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие