ОАО "Витал Девелопмент Корпорэйшн" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ОАО "Витал Девелопмент Корпорэйшн"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Ведущий роcсийский производитель наборов реагентов и оборудования

для комплексного оснащения клинико-диагностических лабораторий.

Основной задачей компании является продвижение на российский рынок современных наукоемких технологий для лабораторной диагностики.

Компания «Витал Девелопмент Корпорэйшн» начала свой путь в 1994 году, когда группа ученых приступила к разработке наборов реагентов для биохимического анализа: прописывались методики определения, готовились опытные образцы реагентов, проводились масштабные исследования.

Результатом научной деятельности стал выпуск в 1999 году линейки наборов реагентов для клинических биохимических исследований под торговой маркой «Витал». В настоящее время Компания выпускает более восьмидесяти наименований наборов для клинической биохимии для определения 48 показателей биологических жидкостей человека. Большинство наборов комплектуется калибраторами, а для проверки результатов анализа предлагаются контрольные материалы собственного производства.

В 2011 году «Витал Девелопмент Корпорэйшн» начал развитие нового направления – разработку и производство наборов для иммуноферментного анализа. На сегодняшний день мы предлагаем наборы для определения 25 различных показателей. Аналитические характеристики наших наборов для иммуноферментного анализа в ряде случаев превосходят аналоги других производителей. 

Главной своей задачей «Витал Девелопмент Корпорэйшн» считает претворение в жизнь программы комплексного оснащения клинико-диагностических лабораторий. Для оснащения лабораторий с 2016 года Компанией выпускается установка для получения очищенной воды «Продеион» - результат интеллектуального труда сотрудников Компании. Назначение установки – получение ультрачистой деионизированной воды, пригодной для проведения любых видов лабораторных анализов. Налажен выпуск модельного ряда установок разной производительности, позволяющий подобрать систему очистки воды, отвечающую требованиям любого заказчика. 

В 2019 году Компания «Витал Девелопмент Корпорэйшн» совершила прорыв на рынке отечественного оборудования для лабораторного анализа, запустив производство автоматических анализаторов для биохимического и иммунотурбидиметрического анализа под торговой маркой «ВитаЛайн». На сегодняшний день мы выпускается две модели автоматических анализаторов:

- ВитаЛайн-150 –прибор производительностью 150 тестов в час, со встроенной установкой для получения очищенной воды;

- ВитаЛайн-200 –компактный анализатор производительностью 200 тестов в час. 

Продукция компании «Биохимический анализатор «ВитаЛайн-150» в 2019 году стала лауреатом премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший инновационный продукт 2019 года» в сфере медицины и фармацевтики.

ОАО "Витал Девелопмент Корпорэйшн" на карте

Предложения компании ОАО "Витал Девелопмент Корпорэйшн"

Дозаторы электронные
Электронные дозаторы переменного объема, без зарядной стойки и адаптера для электросети.
Подробно >>

Поставщик: ОАО "Витал Девелопмент Корпорэйшн"

Дозаторы одноканальные
Механические одноканальные фиксированного объема серии Колор и Дигитал, режим дозирования - прямое, обратное.
Подробно >>

Поставщик: ОАО "Витал Девелопмент Корпорэйшн"

Поделитесь страницей "ОАО "Витал Девелопмент Корпорэйшн" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ОАО "Витал Девелопмент Корпорэйшн"
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
дорога в Каменку, 56, лит.А, Санкт-Петербург
Телефон
+7 (812) 7021086
Сайт
www.vitaldiagnostics.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие