ЗАО "ЭнергоКапитал" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЗАО "ЭнергоКапитал"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Группа компаний «ЭнергоКапитал» более 10 лет успешно работает на рынке тепло-холодо-электроэнергетики и за это время приобрела статус надежной и стабильной компании. Все возведенные объекты были сданы нами в установленные сроки, с соблюдением всех норм и правил, без нарушения техники безопасности. На сегодняшний день компания располагает серьезным техническим потенциалом, позволяющим выполнять комплексные работы «под ключ», включая проектирование, комплектацию, монтаж, пуско-наладку, гарантийное и сервисное обслуживание, эксплуатацию котельных и мини-ТЭЦ, систем тригенерации. Основными принципами компании являются: высокое качество работ и оперативность в исполнении заказов.
Мы имеем опыт проектирования и строительства всех типов котельных, разрешенных в России (отдельностоящих, пристроенных, встроенных, крышных, модульных, контейнерных), использующих любые виды топлива (газ, СПБТ, дизельное топливо, древесное топливо, торф, мазут). Наши специалисты уделяют основное внимание обеспечению надежной и экономичной работы энергосистем, с учетом всех экологических требований.
ГК «Энергокапитал» одна из немногих Российских компаний имеющих, большой практический опыт реализации систем когенерации (производство электро- и теплоэнергии в одном цикле), и тригенерации (кроме электричества и тепла также производство холода из «бросовой» теплоты)
«ЭнергоКапитал» имеет все необходимые сертификаты и лицензии Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству на проектирование, монтаж и наладку котельных.
«ЭнергоКапитал» входит во все ведущие профессиональные союзы и общественные организации: «СоюзПетроСтрой», Союз энергетиков Северо-Запада России, Газовый клуб, Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, Торгово-Промышленную палату Ленинградской области.
В состав группы компаний «ЭнергоКапитал» входят:
• ЗАО «ЭнергоКапитал» - управляющая компания. Обеспечивает взаимосвязь всех компаний группы, реализует современную маркетинговую политику, осуществляет поставки наиболее эффективного и современного оборудования и предлагает услуги по предпроектному технико-экономическому анализу возможностей энергообеспечения строящихся и реконструируемых объектов.
• ЗАО «ЭК-Проект» - проектная компания. Структура компании имеет различные специализации: проектирование крупных автономных энергокомплексов и котельных (от 3 до 50 МВт); проектирование электроцентров и котельных малой мощности (от десятков кВт до 3 МВт); проектирование хладоцентров и т.д.
• ООО«ЭнергоКапитал-Монтаж» - имеет собственное производство, расположенное на двух площадках с общей площадью цехов 2600 м2 . Это позволяет изготавливать нестандартное оборудование, осуществлять изготовление и монтаж металлоконструкций для строящихся объектов и реализовывать заказы на котельные и ТЭЦ в контейнерном исполнении;
• ООО «ЭнергоКапитал-Инновации» - компания, занимающаяся разработкой новых технологий и оборудования в области энергетики. Разработки компании защищены патентами и обеспечивают высочайший уровень энергоэфективности решений.
• ООО«КЛАТ» - на собственном производстве при помощи оригинального оборудования и технологий осуществляет производство: тротуарной плитки, облицовочного камня, заборных секций, бордюров, лестниц и малых архитектурных форм.
Также в структуру компаний входят конструкторское, логистическое и эксплуатационное подразделение.
Компания предлагает гибкие системы скидок, включая скидки постоянным клиентам. Возможна работа по лизинговой схеме. При необходимости оказывается помощь заказчику в оформлении и получении технических возможностей и условий, в газоснабжающих организациях, а также получение лимитов на газ в ОАО «Газпром».

ЗАО "ЭнергоКапитал" на карте

Предложения компании ЗАО "ЭнергоКапитал"

Установки когенерационные микротурбинные
Для обеспечения надежного и низкозатратного энергоснабжения Ваших объектов мы предлагаем Вам оптимальные и отработанные решения: для объектов мощность...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО "ЭнергоКапитал"

Нет фото

Группа Компаний «ЭнергоКапитал» изготавливает строительные и технологические металлоконструкции. Закладные детали Балки Перекрытия Фермы Опоры Лестниц...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО "ЭнергоКапитал"

Нет фото

В качестве основного оборудования для турбинных ТЭЦ малой мощности до 15 МВт мы предлагаем ГТУ Vericor серии VPS единичной мощностью до 3,5 МВт. Эти у...
Подробно >>

Поставщик: ЗАО "ЭнергоКапитал"

Поделитесь страницей "ЗАО "ЭнергоКапитал" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЗАО "ЭнергоКапитал"
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
196105, г. Санкт-Петербург, Яковлевский переулок, д. 11
Телефон
+7 (812) 3340016
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие