Новосибирский респираторный завод, ООО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Новосибирский респираторный завод, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Первые упоминания о респираторах можно найти в 16 веке в работах Леонардо

да Винчи. Производство первого респиратора началось еще в 18 веке. Противопылевой респиратор с картонным фильтром и тяжелой полумаской из грубой резины был неудобен и малоэффективен, не приспособлен к длительному использованию. К середине 20 века цивилизация сделала огромный шаг на пути к техническому прогрессу. Прототипом изготовления принципиально новой модели послужил "марлевый респиратор", представляющий собой толстый круг из слоев ваты и марли, стянутый по краю трикотажной резинкой. За прошедшие десятилетия было выпущено множество вариантов таких полумасок. 

Новосибирский респираторный завод основан в 2002 году и занимается собственным производством средств индивидуальной защиты органов дыхания. Мы перенимали опыт наших предшественников, вносили доработки, постоянно пополняя собственный багаж знаний, совершенствуя собственные успехи, учитывая мнения людей, непосредственно трудящихся в "неблагоприятной" среде, расширяем свой ассортимент. Наше основное направление - производство респираторов, фильтров, полумасок,  различной степени защиты: FFP1, FFP2, FFP3.

Предоставляем весь спектр товаров для защиты органов дыхания, головы, лица, медицинского назначения, средства радиационного контроля, средства оповещения, измерительные приборы, диэлектрические, страховочные средства, двери защитно-герметичные, вентиляционное оборудование и др. Наши менеджеры отдела продаж проконсультируют Вас по любому вопросу.

Среди наших клиентов горнодобывающие, литейные, машиностроительные, химические, фармацевтические, лакокрасочные производства, государственные, образовательные учреждения, научно-исследовательские институты и многие другие.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Крупнооптовым клиентам предоставляется скидка. Доставляем товар до транспортной компании.

Мы продолжаем налаживать деловые отношения как в России, так и международные связи.  Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!   Будем рады Вашим заказам.

На страже Вашего здоровья постоянная, профессиональная и мобильная команда ООО "НРЗ", нацеленная на предоставление средств индивидуальной защиты людей и создание защиты безопасности Вашего здоровья. 

Новосибирский респираторный завод, ООО на карте

Предложения компании Новосибирский респираторный завод, ООО

Предфильтр ПФП-1000
Предназначен для тонкой очистки подаваемого в убежище воздуха от радиоактивной и другой пыли, во всех режимах вентиляции. Внутри размещен сменный филь...
Подробно >>

Поставщик: Новосибирский респираторный завод, ООО

Портативный дыхательный аппарат ПДА
Портативный дыхательный аппарат ПДА. Маска ПДА имеет переговорное устройство и не требует индивидуальной подгонки. Время защитного действия при темпер...
Подробно >>

Поставщик: Новосибирский респираторный завод, ООО

Поделитесь страницей "Новосибирский респираторный завод, ООО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Новосибирский респираторный завод, ООО
Страна
Россия
Регион
Новосибирская область
Город
Новосибирск
Адрес
Новосибирская обл., д.п. Кудряшовский, ул. Светлая, зд. 20А
Телефон
(383) 249-27-57, 303-42-01,249-27-47
Сайт
respirator-nsk.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие