Завод ЖБИ-4, ЗАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Завод ЖБИ-4, ЗАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Завод был создан в 1977 году для обеспечения железобетонными и бетонными конструкциями строительства Ульяновского авиационно-промышленного комплекса и жилого массива на 200 тысяч жителей. Основной вид деятельности предприятия — производство сборных железобетонных изделий промышленного и гражданского строительства, товарного бетона и раствора, фундаментных блоков, тротуарной плитки.

Сегодня заводом «ЖБИ-4» руководит заслуженный строитель России — Сергей Алексеевич Лукьянов. На заводе работает около 360 высококвалифицированных специалистов. Завод «ЖБИ-4» располагает производственными мощностями для выпуска более 70 тыс. м3 железобетона в год, что позволяет постоянно увеличивать объемы выпуска продукции и значительно расширять производство.

Более 1000 наименований железобетонных изделий, любая комплектация заказа, доставка продукции железнодорожным и автомобильным транспортом — все это является залогом многолетнего успеха предприятия.

В работе с клиентами специалисты «ЖБИ-4» обращают внимание на четкое исполнение договорных обязательств и предоставляют скидку в зависимости от объема заказанной продукции. «Бороться за каждый заказ!» — таков девиз предприятия. Начав свою деятельность 30 лет назад, завод «ЖБИ-4» продолжает надежно и прочно удерживать позиции на строительном рынке, являясь одним из ведущих ульяновских предприятий.

Завод ЖБИ-4, ЗАО на карте

Предложения компании Завод ЖБИ-4, ЗАО

Плиты аэродромные (не горючие)
Плиты аэродромных покрытий используются в сооружении взлетно-посадочных полос различных аэродромов, а так же могут быть использованы при строительстве...
Подробно >>

Поставщик: Завод ЖБИ-4, ЗАО

Труба железобетонная безнапорная
Трубы безнапорные раструбные предназначены для прокладки подземных трубопроводов, транспортирующих самотеком бытовые жидкости и атмосферные сточные во...
Подробно >>

Поставщик: Завод ЖБИ-4, ЗАО

Поделитесь страницей "Завод ЖБИ-4, ЗАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Завод ЖБИ-4, ЗАО
Страна
Россия
Регион
Ульяновская область
Адрес
432072, г. Ульяновск, 9-й проезд Инженерный, д. 12
Телефон
+7 (8422) 550225
Сайт
gbi-4.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие