ЗАО "Техпроминнновация" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ЗАО "Техпроминнновация"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ЗАО «ТехПромИнновация» - молодая динамично развивающаяся компания, изначально создавалась как управляющая компания по созданию сложных инженерных, технических и технологических решений для предприятий отечественного топливно-энергетического комплекса (ТЭК) и строительной отрасли, отработки их промышленного использования и увязки их в единый технологический процесс.
Не секрет, что ИННОВАЦИЯ - это использование новых идей, товаров и услуг, материалов и технологий. Следует отметить, что целенаправленные и систематизированные нововведения начинаются с анализа возможностей: прежде всего, анализируются ИСТОЧНИКИ инновационных возможностей.
Эти ИСТОЧНИКИ могут быть как внутренние (научно-аналитический потенциал компании), так и внешние (уже использующиеся отработанные решения за рубежом или в смежных областях применения).
Все, без исключения, нововведения требуют концептуальности и восприимчивости. Наиболее востребованы нововведения, которые более всего необходимы для удовлетворения потребностей, возникающих на рынке спроса.
Чтобы быть максимально эффективными, инновации должны быть простыми и подчиняться выполнению одной задачи, т.е. инновации должны быть сфокусированы на конкретной потребности и конкретном конечном результате.
Главная задача ЗАО «ТехПромИнновация» – это создание простых современных технических и технологических решений, направленных на повышение эффективности и надежности предприятий отечественного ТЭК, строительной отрасли, коммунально-жилищного хозяйства. Для достижения этой цели компания структурно состоит из двух подразделений: НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ЦЕНТРА с высококвалифицированным коллективом ученых-исследователей и аналитиков, собственным лабораторным комплексом, где рождаются и «получают путевку в жизнь» все продукты компании, а также ПРОИЗВОДСТВА, на котором все разработанные новинки или аналоги тиражируются и затем поставляются потребителям.
Компания располагает большим парком станочного и технологического оборудования, налаженными связями с поставщиками сырья и материалов как в стране, так и за рубежом, опытным и квалифицированным коллективом, что в комплексе позволяет производить высококачественную продукцию в нужных объемах в строго оговоренные соответствующими договорами сроки.
В настоящее время, каталог производимой продукции включает следующую продукцию:
• материалы и устройства для композитно-муфтового ремонта магистральных трубопроводов;
• материалы из напыляемого или заливочного пенополиуретана (ППУ), а также конструкции с их широким применением для термоизоляции и гидроизоляции трубопроводов, промышленных и жилых зданий и сооружений, резервуаров различного назначения и т.д.;
• оборудование для нанесения ППУ (напыляемого или заливочного);
• автоматизированные системы управления технологическими процессами (АСУ ТП).

ЗАО "Техпроминнновация" на карте

Предложения компании ЗАО "Техпроминнновация"

сырьё для нанесения пенополиуретана
Продажа сырья для нанесения пенополиуретана
Подробно >>

Поставщик: ЗАО "Техпроминнновация"

Поделитесь страницей "ЗАО "Техпроминнновация" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ЗАО "Техпроминнновация"
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Россия, 111123, г. Москва, Электродный проезд, д. 8А
Телефон
+7 (495) 983-15-99
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие