ООО «ОЗНА-Менеджмент» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО «ОЗНА-Менеджмент»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания «ОЗНА» — диверсифицированный производственно-инжиниринговый Холдинг. Уверенная позиция на нефтегазовом рынке страны и стабильное развитие «ОЗНА» обеспечивается благодаря мощному производственному потенциалу, большому опыту реализации проектов различного уровня сложности, накопленному более чем за шесть десятков лет, разработке собственных инновационных решений.
Мы реализуем комплекс решений для нефтегазовой отрасли: проектирование, изготовление и сервисное обслуживание нефтегазового оборудования; инжиниринг в области транспортировки и подготовки нефти, газа и воды; создание АСУ ТП и телемеханики; метрологическое обеспечение объектов нефтегазового сектора; управление ЕРС-проектами.
Собственное масштабное производство и глубоко интегрированный производственный цикл, отвечающий самым современным мировым стандартам качества, позволяет реализовывать проекты в кратчайшие сроки с минимальными рисками для заказчика, и при этом предлагать выгодные по стоимости решения.
Являясь одним из лидеров отрасли, «ОЗНА» участвует во всех крупных проектах нефтегазового сектора на территории России и СНГ, каждый раз решая новые, все более сложные задачи

Важные факты

Год основания:1953
Число сотрудников:3000

ООО «ОЗНА-Менеджмент» на карте

Поделитесь страницей "ООО «ОЗНА-Менеджмент» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО «ОЗНА-Менеджмент»
Страна
Россия
Регион
Башкортостан
Город
Уфа
Адрес
450071, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева, 205а
Телефон
+7 (347) 292–77–52
Основание
1953
Персонал
3000

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие