АО «ОСИРИС С» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО «ОСИРИС С»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Наша компания была основана в 1993 году как официальный дистрибьютер фирмы PLIVA-Lachema Diagnostika s.r.o.
В 2002 году АО «ОСИРИС С» получил статус официального дистрибьютера фирмы «PLIVA − AWD» (Хорватия), ведущей европейской фармацевтической компании, которая предлагает широкий спектр лекарственных препаратов, используемых в онкологии, кардиологии, гастроэнтерологии , а также антибиотики.
Фирма PLIVA-Lachema Diagnostika s.r.o. является одним из ведущих производителей в Восточной Европе тест−полосок ФАН для экспресс-диагностики компонентов мочи и крови, наборов для клинической биохимии Био−Ла−Тест, иммунологических наборов Иму−Ла−Тест и диагностических наборов для бактериологических лабораторий Микро−Ла−Тест для проведения идентификации большинства клинически значимых микроорганизмов, а также индикаторную бумагу с дробными значениями рН и диски для определения устойчивости клинических изолятов к антибиотикам. «PLIVA-Lachema Diagnostika s.r.o.» предлагает не только традиционные наборы для клинической диагностики по методу «конечной точки», но и разработанные в последние годы наборы жидких стабильных реагентов (Био−Ла−Тест – серия Liguid). Эти наборы полностью готовы к использованию и адаптированы к различным моделям анализаторов. Необходимо отметить, что наборы данной фирмы имеют европейский сертификат качества ISO 9001.
С 2005 года АО «ОСИРИС С» является эксклюзивным дистрибьютором фирмы Tai Doc Technology Corporation (Тайвань), производящей не дорогие и высокотехнологические глюкометры.
В 2010 году нашим бизнес партнером стала компания Wondfo biotech Co., Ltd. (Китай), производитель иммунохроматографических тест полосок на наркотики.
АО «ОСИРИС С» также предлагает диагностические наборы лучших отечественных и зарубежных фирм: «Ренам», «Вектор−Бест», «Эколаб», «Агат», «Технология−стандарт» , «Гематолог», «Иммунотекс», «DiaSys» (Германия), «HUMAN» (Германия), «BIOHIT» (Финляндия), «SARSTEDT» (Германия), «SCHULKE & MAYER GMBH» (Германия), «HOFFMAN–LA ROCHE» (Германия), «Johnson and Johnson Medical Ltd» (Великобритания), а также лабораторную посуду из стекла и пластика, питательные среды , красители , химические реактивы и оборудование для лабораторий.
С 2012 года АО «Осирис С» является эксклюзивным дистрибьютором фирмы «Эйбон Биофарм Ко. ЛТД» Китай, «ABON Biopharm Co., LTD» China (Китай).

Важные факты

Год основания:1993

АО «ОСИРИС С» на карте

Предложения компании АО «ОСИРИС С»

АНАЛИЗАТОР МОЧИ ЛАУРА SMART
ЛАУРА Smart предназначена для объективного анализа образцов мочи с эффективным решением обеспечения качества и стандартизации результатов. ЛАУРА Smart...
Подробно >>

Поставщик: АО «ОСИРИС С»

Анализатор мочи  LAURA
Анализатор мочи LAURA - это высокопроизводительный рефлексионный фотометр для полуколичественного анализа мочи с использованием диагностических полосо...
Подробно >>

Поставщик: АО «ОСИРИС С»

Поделитесь страницей "АО «ОСИРИС С» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО «ОСИРИС С»
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
119021, г. Москва, ул. Россолимо, 17
Телефон
+7 (495) 925-7746
Основание
1993

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие