Фанема, ОАО - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Фанема, ОАО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






"ФАНЕМА" находится в городе Коммунар Гатчинского района Ленинградской области.

Компания была создана в 1963 году как Антропшинская фабрика по переработке вторсырья на базе кожевенного завода и в настоящее время на ней работает около 200 человек. Основной продукцией фабрики был ватин, производимый из вторичного сырья. Дальнейшее развитие производства привело к расширению выпускаемого ассортимента продукции.

В 1995г. открытое акционерное общество «ФАНЕМА» получило свое нынешнее название.

За долгое время работы, внутри предприятия сложился определенный набор правил и установки для успешной работы в больших объемах с почти любыми заказчиками. На данный момент у фабрики имеются широкие возможности по созданию различных видов высококачественных нетканых материалов. Двенадцать производственных линий различного назначения позволяют нам сотрудничать с предприятиями из разных сфер промышленности: обувная, мебельная, строительная, также мы сотрудничаем с производителями одежды и спальных принадлежностей.

В производстве применяются такие методы скрепления полотен как:

  • иглопробивание;

  • холстопрошивание;

  • термоскрепление;

А также комбинация методов.

Ежегодно производство увеличивает объемы поставляемой продукции. Такой рост дает нам возможность улучшать имеющиеся у нас инструменты производства и закупать новые, еще более технологичные производственные линии, повышать квалификацию имеющихся специалистов и обучать новых сотрудников.

"ФАНЕМА" поставляет свою продукцию 160 потребителям по всей территории России. Мы готовы к экспериментам и сотрудничеству с любым заказчиком. Высококвалифицированный штат сотрудников и передовые инструменты производства дают возможность увеличивать ассортимент продукции и удовлетворять потребности наших новых, и уже имеющихся партнеров, в полном объеме.

Фанема, ОАО на карте

Предложения компании Фанема, ОАО

Биоматы
"БИОМАТ - это материал для защиты от эрозионных процессов и восстановления почвенно-растительного слоя. БИОМАТ представляет собой двухслойную полность...
Подробно >>

Поставщик: Фанема, ОАО

Поделитесь страницей "Фанема, ОАО - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
Фанема, ОАО
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Коммунар
Адрес
Россия, Ленинградская область, Гатчинский район, г. Коммунар, ул. Антропшинская 157
Телефон
+7 (812) 4605307
Сайт
fanema-fabric.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие