АО ПО «ДИАПАЗОН» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО ПО «ДИАПАЗОН»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






АО ПО «ДИАПАЗОН» с 2009 года производит ручной измерительный инструмент для проверки линейно-угловых величин, а также калибры для контроля различных видов резьбовых соединений, применяемых в машиностроении и нефтегазовой отрасли. Мы считаем, что качество выпускаемой продукции любого производителя, находится на одном уровне с качеством применяемого им измерительного инструмента.
В настоящее время многие предприятия столкнулись с серьёзной проблемой поиска средств измерений, удовлетворяющих их требованиям. Рынок предлагает огромную гамму различных брендов и разницу стоимости за аналогичные наименования до десяти раз.
Что выбрать? Как не закупить дешёвую продукцию, изготовленную по иностранному стандарту, значительно отличному от ГОСТ и не переплатить с лихвой в геометрической прогрессии курса валют за громкое иностранное имя?
Благодаря длительному опыту сотрудничества с заказчиками из сферы военно-промышленного комплекса, мы нашли золотую середину и предлагаем нашим партнёрам баланс разумного соотношения цены и качества!
Продукция АО ПО «ДИАПАЗОН» прошла испытания в ФГУП «ВНИИМС» и имеет сертификаты о внесении в Государственный реестр средств измерений
Мы готовы выполнить поставку любой стандартной продукции, а также специнструмента по чертежам заказчика следующих групп: штангенциркули, микрометры, нутромеры, скобы, штангенрейсмасы, калибры резьбовые и гладкие, концевые меры длины и т.п.
Для нефтяного машиностроения, предлагается поставка калибров с их сертификацией по стандартам Американского института нефти и газа (American Petroleum Institute) API.
Наряду с этим, АО ПО «ДИАПАЗОН» обладает сертификатом генерального дилера по поставке и обслуживанию трёхточечных нутромеров швейцарской фирмы «Microtest AG» в России, которые по ряду своих характеристик не имеют аналогов в мире.
По желанию заказчика, инструмент проходит поверку и калибровку в аккредитованной лаборатории с оформлением соответствующих сертификатов качества.
Целенаправленная узкая специализация и опыт наших сотрудников с высшими техническими образованиями, позволяют осуществить профессиональную консультацию в подборе инструмента необходимого для Вашего предприятия и порядке его гарантийного обслуживания. Мы - профессионалы своего дела!
Наличие погрузочной техники, удобное расположение складского комплекса рядом с МКАД на одной территории с офисом - гарант быстрой отгрузки товара нашим партнёрам. Работаем с любыми грузоперевозчиками без ограничения веса и партий.

Важные факты

Год основания:2009

АО ПО «ДИАПАЗОН» на карте

Предложения компании АО ПО «ДИАПАЗОН»

Штангенциркуль двусторонний тип II
Штангенциркуль — универсальный инструмент, предназначенный для измерений с высокой точностью: наружных и внутренних размеров, а также глубин отверстий...
Подробно >>

Поставщик: АО ПО «ДИАПАЗОН»

Штангенциркуль двусторонний тип I
Штангенциркули предназначены для измерения наружных и внутренних размеров и разметочных работ. Штангенциркули изготовлены из высококачественных сталей...
Подробно >>

Поставщик: АО ПО «ДИАПАЗОН»

Металлорежущий инструмент
Богатый выбор инструмента для резки металла для работ любой сложности
Подробно >>

Поставщик: АО ПО «ДИАПАЗОН»

Слесарно-монтажный инструмент
Широкий спектр слесарно-монтажных инструментов для любых видов работ
Подробно >>

Поставщик: АО ПО «ДИАПАЗОН»

Поделитесь страницей "АО ПО «ДИАПАЗОН» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО ПО «ДИАПАЗОН»
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
127253, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 116, стр. 1
Телефон
+7 (495) 585-14-04
Основание
2009

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие