ОАО "Машпром" - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ОАО "Машпром"», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Открытое акционерное общество "Машпром" — ведущий в России производитель и поставщик широкого ассортимента противовыбросового оборудования, для производства которого, компания обладает тремя главными составляющими:
1. Высококвалифицированный управленческий, научно-технический и производственный персонал, решающий практические задачи по производству противовыбросового оборудования, в том числе нового, уникального.
2. Рациональная структура управления предприятием, базирующаяся на современных принципах теории управления и требующая минимальных затрат на бюрократический аппарат.
3. Современное оборудование, позволяющее выпускать высококачественную продукцию в неограниченном ассортименте не только сериями, но и поштучно.
ОАО "Машпром" постоянно взаимодействует с ведущими научно-техническими и проектировочными институтами, предлагая потребителю уникальные инновационные технологии в производстве противовыбросового оборудования.
Постоянный мониторинг рынка нефтегазового оборудования, сотрудничество с иностранными производителями позволяет коллективу ОАО "Машпром" предоставлять заказчикам широкий спектр технических решений на базе любого выпускаемого ведущими мировыми производителями противовыбросового оборудования.
Выпускаемая продукция имеет сертификаты соответствия, а также разрешения на применение оборудования, выданное на основании заключения экспертизы промышленной безопасности.
Противовыбросовое оборудование проектируется и изготавливается с учетом индивидуальных требований заказчика и условий эксплуатации в необходимых компоновочных состояниях.
Политика нашего предприятия нацелена, в первую очередь, на удовлетворения запросов наших заказчиков и построение с ними долгосрочных взаимовыгодных отношений. Низкие цены, высокое качество оборудования, строгое соблюдение установочных сроков – отличительные черты нашей компании.
ОАО "Машпром" разрабатывает и производит противовыбросовое оборудование для нефтегазовой промышленности на уровне мировых стандартов.
Низкая цена и высокое качество позволили установить партнерские отношения с нефтяными компаниями России, стран ближнего и дальнего зарубежья, в число которых входят: ОАО «Роснефть», ОАО «Славнефть», ООО «БК «Евразия» и др.

ОАО "Машпром" на карте

Предложения компании ОАО "Машпром"

Оборудование нефтегазовой промышленности
Производство нефтегазового оборудования
Подробно >>

Поставщик: ОАО "Машпром"

Превенторы плашечные сдвоенные с гидравлическим приводом ППСГ
Предназначен для герметизации устья глубоких нефтяных и газовых скважин, а также для скважин с аномально высоким пластовым давлением и стволовым прохо...
Подробно >>

Поставщик: ОАО "Машпром"

Катушка переходная
"Катушка переходная предназначена для работы в составе противовыбросового оборудования при текущем и капитальном ремонте скважин. Условия эксплуатации...
Подробно >>

Поставщик: ОАО "Машпром"

Дроссель регулируемый с ручным управлением ДР
гайка накидная насадка корпус наконечник шпиндель шпонка стакан крышка корпуса гайка накидная указатель наканечника крышка подшипника маховик прокладк...
Подробно >>

Поставщик: ОАО "Машпром"

Комплекс герметизирующего оборудования 1КГОМ
Предназначен для герметизации устья нефтяных и других скважин в процессе их ремонта для обеспечения безопасного ведения работ, сокращения срока ремонт...
Подробно >>

Поставщик: ОАО "Машпром"

Поделитесь страницей "ОАО "Машпром" - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ОАО "Машпром"
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
117312, Москва, ул. Вавилова, 47, корп. 1
Телефон
+7 (495) 234-03-28, +7 (499) 724-27-15, +7 (499) 724-28-80
Сайт
www.mashprom.net
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие